Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Похвала Москве

Мама девочки (16 лет) Москва
ой, Лена, посмотрим...как бы эта мысль чудная, о том что не надо тратить землю для зелени, когда можно ее выгодно продать, не дошла бы до наших властей...
0
23.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
может и дойдет... но сейчас это так!
порадуемся этому ))))
0
23.05.2011
Новый способ снять напряжение Тестик забавный :)

Похожие записи