Не я, а двухголовая собака... Реально весь день простояли глядя в окошко... на кошку )))

Не я, а двухголовая собака... Реально весь день простояли глядя в окошко... на кошку )))

Да, лучшего друга, чем ирландец и представить не могу... И дети их обажают )))
Ну наши тоже рабочие, но деток любят, охранять пока особо не доводилось, сейчас раздельно гуляем.
они ведь охотники у тебя считаются??? такая выдержка 
Да, охотники. У них какраз выдержка и еть отличительная черта. должны подавать только по команде.
а у вас песики в паре или однополые?
Кошка соседская, боюсь расстроятся они и перестанут нас любить. Хотя они приучены не выходить за участок, но рисковать не стала.
А кошак в своем кошачьем репертуаре! :))
А кошка на них или попой сидела???
Кошка попой к нам, это же вид из окна )))