Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Как я провел понедельник...

Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Ох, аж сердце замерло. Ирландский сеттер! У меня такая собака прожила 13,5 лет. Была реально членом семьи. Уже прошло 5 лет, а она до сих пор мне снится. Линда, так же всегда охотилась на кошек)) У нее при виде кошки глаза округлялись по полтиннику))) Так ржачно было за ней наблюдать, как она неслась через весь двор за кошарой.
0
18.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, лучшего друга, чем ирландец и представить не могу... И дети их обажают )))

0
18.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Да, моя от племянника такое терпела)) Он ее и за уши, и за нос, и залезал на нее. Она его даже как-то по своему охраняла, хотя охотник в чистом виде.
0
18.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну наши тоже рабочие, но деток любят, охранять пока особо не доводилось, сейчас раздельно гуляем. 

0
18.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

они ведь охотники у тебя считаются??? такая выдержка

0
19.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, охотники. У них какраз выдержка и еть отличительная черта. должны подавать только по команде.  

0
19.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Ань, вы дом шоль снимаете? может и говорила, я чёт не помню...

0
19.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Служебный он у нас. )))

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

а у вас песики в паре или однополые?

0
19.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Две девахи )))

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Козьмодемьянск

И о чем они интересно думали?

0
18.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Даже не представляю!

0
18.02.2013

ух, красавицы!!! а че не выпустила? кошку пощадила? )))))))

0
18.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кошка соседская, боюсь расстроятся они и перестанут нас любить. Хотя они приучены не выходить за участок, но рисковать не стала. 

0
18.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

вот прикол

0
19.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

А кошак в своем кошачьем репертуаре! :))

0
19.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да вообще, кошак засранец. Самый прикол, когда мои гуляют, он тоже в окошко смотрит. 

0
19.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Это у них так водится! :)

0
19.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А кошка на них или попой сидела???

0
18.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кошка попой к нам, это же вид из окна )))

0
18.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ржака)))

0
18.02.2013
ФМ "Имена" Выиграли мы конкурс один в Heinz

Похожие записи