Анна Мама девочки (1 год) Москва а кто нибудь покупал развивающие пособия "Школа 7 гномов (0-7 лет)"? в этом собственно и вопрос. в каком возрасте покупали и на сколько вам понравилось??? http://www.cityoftoys.ru/shop.php?cid=41 Посмотрите еще 20 записей на эту тему позвонили из садика Обменяю термометр для воды и соски на соки или каши (или ваши предложения) Похожие записи Как развивать? Школа семи гномов Пособия "Школа 7 гномов" новые развивающие пособия из лабиринта Стоит ли покупать развивающий коврик ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027