Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Мотивация жрать меньше)

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
на мой взгляд худая:)и титьки маленькие:)и ручки спички:)
0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

кому что нравится, на вкус и цвет...я сейчас полнее, чем эта дама на фотке, а была почти такой же и тогда себя чувствовала гораздо лучше, комфортнее и здоровее, а сейчас мне неудобно жить со своим телом...от груди побольше, да еще и упругой не отказалась бы, но увы Бог не наградил

0
19.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
:)во во,на вкус и цвет!я тоже куда полнее этой дамы,но мне со своим телом в принципе удобно.похудеть конечно не отказалась бы,но не настолько:)
0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

ну можно и пополнее, для меня главное чтобы ничего лишнего, никаких складок и упругое тело

0
19.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
a ну насчет складок это точно.я б тоже не отказалась чтоб ниче лишнего:)
0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

А мне нравится фигурка. И грудь аккуратная, упругая. Тут мотивация не только жрать меньше, но и спортом заниматься))

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

ага...вид подтянутый, ничего нигде не висит...нормальное здоровое тело

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Я такой была до первой Б )) Будет к чему стремиться после второй))) Но только нужно каждый день спортом заниматься, и за питанием следить! В общем есть над чем работать!!

0
19.12.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Клева!

0
19.12.2011
Время про Васену Лисену

Похожие записи