Стырила

кому что нравится, на вкус и цвет...я сейчас полнее, чем эта дама на фотке, а была почти такой же и тогда себя чувствовала гораздо лучше, комфортнее и здоровее, а сейчас мне неудобно жить со своим телом...от груди побольше, да еще и упругой не отказалась бы, но увы Бог не наградил
ну можно и пополнее, для меня главное чтобы ничего лишнего, никаких складок и упругое тело
А мне нравится фигурка. И грудь аккуратная, упругая. Тут мотивация не только жрать меньше, но и спортом заниматься))
ага...вид подтянутый, ничего нигде не висит...нормальное здоровое тело
Я такой была до первой Б )) Будет к чему стремиться после второй))) Но только нужно каждый день спортом заниматься, и за питанием следить! В общем есть над чем работать!!