Месяц назад моя дочка участвовала в конкурсе магазина "Мама-маркет" "Напиши письмо малышу". Она написала такое трогательное письмо моему животу ) Вчера мне позвонила менеджер компании и сказала, что моя Аннушка выиграла. Ура! В субботу поедем за призом. Фотоотчет вручения обязательно выложу )
Вот и встряска и те чувства,которых ты хотела и думала ,что они пропали!!! Вы крутышки блондинистые)))
0
11.05.2011
Ответить
))))))))