"Нет ничего сложного в обтяжке тирамиссу, просто надо правильно его собрать. Когда я была в италии, попробовала там совсем другой вариант этого торта, там сливки взбитые смешивались с маскарпоне, а вместо печенек за основу брали обычный бисквитный корж(можно заменить на песочный)
В разъемную форму кладете один корж, выкладываете1/2 порцию маскарпонового крема(не забудьте пудру подмешать, чтоб слаще было) , разровнять,затем второй коржд, оставшийся крем и последний коржик и всместе с формой часа на 4 в холодильник. Потом аккуратно по краю прорезать ножом и снять форму. Вот и все. Коржи не забыть пропитать крепким кофе.Попробуйте. Безумно вкусно)"