Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Москва

Как обтягивать тирамиссу (спасибо Juli @kjljxrf)

Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Москва

Аааа.. надо же. Я так сама придумала делать из-за любви к скорости приготовления.

Коржи пекла по рецепту печенья - банальный бисквит. Корж внизу, пропитала кофе с алкоголем (мне нравится с ромом), крем, какао, корж пропитанный, крем, какао.

Обалденно вкусно получается.

 

0
22.09.2012
Хотелки :) Бразилия :)

Похожие записи