16 лет

Интересно, если на УЗИ говорят пол ребенка - это точно?

мне на последнем узи в 34 недели обещали девочку, а я в 37 недель родила мальчика))))
22.08.2008
Мне на 16й неделе еще сказали что мальчик и девочка... и вот буквально на 22й неделе снова подтвердили что мальчик и девочка!
09.08.2008
мне сказали 2 девочки, так и получилось, но делал хороший очень узист, а есть у нас и не очень тетки, к ним никто ходить не хочет, они и ошибаются иногда
30.07.2008
Привет, Наталья! Весь вечер провела на твоей страничке!!! Какая ты молодчина!!!! Так держать!!! Очень радостно читать твои сообщения ..ну прямо легче становится!!! Огромного Вам счастья и крепкого здоровья!!! Скажи пожалуйста а плазму сдавать тебе посоветовали во сколько недель? И советовали только после того что было ясно что кесарево или в любом случае, на всякийпожарный? Почему то мне никто даже не намекает на это? Странно...почему? Может быть я сама поиницитивнее должна быть....
02.08.2008
Девочки, постою послушаю всторонке Тоже очень интересует этот вопрос
02.08.2008
Плазму я сдавала после 33 неделек, советовал мой знакомый, он анестезиолог, советовал на всякий случай, но уверял, что почти всех с двойней кесарят. Я сопротивлялась, но решила на всякий случай. Да и донора своего у меня под рукой не было, а чужих не хотелось и своя кровь быстрей усваивается.Когда я плазму сдала, глав. врач ругала, что у меня с двойней брали кровь, что у меня типа итак все детки высосали, но у меня гемоглобин был выше, чем у девочек с одним ребенком. 
06.08.2008
привет зайка  спасибо, очень приятно, что тебе понравилось у меня в гостях  Плазму я сдавала после 33 неделек, советовал мой знакомый, он анестезиолог, советовал на всякий случай, но уверял, что почти всех с двойней кесарят. Я сопротивлялась, но решила на всякий случай. Да и донора своего у меня под рукой не было, а чужих не хотелось и своя кровь быстрей усваивается.Когда я плазму сдала, глав. врач ругала, что у меня с двойней брали кровь, что у меня типа итак все детки высосали, но у меня гемоглобин был выше, чем у девочек с одним ребенком. 
06.08.2008
У меня девочку одну сразу же увидели на двух УЗИ до 25 нед. На 25 нед. делала 4D УЗИ... хотела мальчика если честно, муж мечтал о двух девочках. В итоге только на 30 мин УЗИ вторая девочка тоже показалась =)
24.07.2008
Пользователь удален
06.06.2008
Кроме положения ребенка, всё еще зависит от квалификации узиста и класса оборудования. На трехмерном УЗИ низкий процент ошибки, там всё хорошо и подробно можно рассмотреть, а на обычном бывает, что и до самых родов не могут толком рассмотреть. У меня в 17 недель ребенок спинкой повернулся и на попку сел, ничего не увидели. На следующей неделе иду на 3D, посмотрим, что там скажут ))
02.06.2008
УЗИ часто и пол одного бебика неможет точно определить,а уж при многоплодной беременности темболее. Мне кажется только 3D-4D УЗИ может точно показать.
02.06.2008
Моей знакомой почти на всех узи говорили что будет мальчик- родила дочь!
02.06.2008
По поводу занятий для будущих мам....Насколько это эффективно? Девочки!!! SOS!!! На 33-й неделе УЗИ показало, что мои две двойняшечки в тазовом предлежании...