Войти

Всем привет....

Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос
Какие вы молодцы!!! Поодотворное лето!!) Аня, а как вы стали засыпать сами в кроватке???
0
06.09.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
Марин, да ничего особенного)) я просто положила её в кроватку, придерживала ручки, потому что они у нее ходуном ходят!  обняла...вот так и засыпали первые дни. потот просто рядом стала сидеть и руку на головку класть или по спинке глажу..)
0
07.09.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос
здорово! мы вот тоже скоро возвращаемся с дачи! нужно будет попробовать) мы и так не любили там спать, а на даче вообще кроватки нет, так что за 5 месяцев совсем от нее отвыкли( а бортик у кроватки убрали?
0
08.09.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
нет ещё, но собираюсь!
0
08.09.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос
вот мы тоже хотим, правда нужно придумать ограничитель, чтобы ночью не упала(
0
08.09.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
ну да, надо что-то сделать!
0
08.09.2011
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва

Приветики!!! 

Мы тоже в выходные свалились на пару с Кирей...

0
05.09.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
вот я даю....только сообщение увидела) Машунь, не болейте!!!! Кирьке и мамуле привет огромный от нас!!!!!
Букетик Саше понравился? :))
0
07.09.2011
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва

Он еще не видел =)

0
08.09.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
точно-точно)) ты ж у мамы! 
0
08.09.2011

огооо, а что это за сад такой? у нас ясли с 2 лет!

выздоравливайте!!!

0
05.09.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
спасибо))

у нас в ясни с 9 мес берут!
0
05.09.2011
а ты сама? на полный день вышла?
0
05.09.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
нет, пока в школу не вышла. я на фирме пару раз в неделю буду работать!
0
05.09.2011
Едим сами.. Нам 1,5!

Похожие записи