Спокойная малявочка
Пару дней уже замечаю, что не так активни выпячиваются пятки и коленки... Правда вчера вечером движуха какая-то была довольно долго. А сегодня опять спокойный. Как ваши пузики себя ведут?
Анна (Семейный фотограф)
У нас когда как, после сладкого бывает так расшевелиться-разыграется, что не знаешь как сесть-лечь) а бывают только аккуратные шевелюшки весь день)
13.05.2014
Ответить
маришка
я днем хожу движусь редко что нибудь выпрет а вечером ложусь раслабляюсь и начинается только уже не пиночки а вылазиет то рука нога вся попа муж тогда вообще в шоке ого говорит!!
02.05.2014
Ответить
Анна
да, у меня сын как раз перед сном с братиком общается :) толкают друг друга :))
03.05.2014
Ответить
Ольга
У меня тоже тишина,вечером пошевелился немного,видимо позу удобную искал и всеееее тихо!даже страшно как то!Я сама по животику тихонько похлопываю чтоб пошевелился,все таки очкую когда такая тишина!
30.04.2014
Ответить
Anette
Тоже самое — намного спокойнее, только под ребрами толчки и иногда икота. Тесно им там уже и готовятся к выходу:)
30.04.2014
Ответить
