14 лет

Отпуск и сразу в декрет!

Хотелось бы поработать, но чтобы оплачивали, а не за даром :). - посмотрим. А до рождения - рукоделие - куплены ткани на пеленки, постельное белье, распашенки. Планирую купить кольца для слинга и ткань, ткань для развивающего коврика и ткань для одеяльца - будем с мамой шить и апликацией заниматься :)
10.02.2010
Здорово!!! Тож вплотную рукоделием для малыша займусь!!!
11.02.2010
Я планирую сделать перестановку дома, перетряхнуть все шкафы и полочки, освободить место для детских вещей, закупить все необходимое мне и сыночку, пойти на курсы для беременных и конечно поездить по гостям, куда в обычное время было не доехать..ну и параллельно помогать в работе девчонкам, которые остались в отделе:)
09.02.2010
Да, насчет "перетряхнуть все шкафы и полочки" это очень верно подмечено! Тоже все переберу, выкину все ненужное барахло, а для малыша у нас комодик (завтра уже привезти должны), надеюсь, туда все поместится!
09.02.2010
а я нашла себе занятие которое долго обдумывала, решила ждля малыша разрисовать комнату красками.. придумала все в индийском стиле.. но под потолком тяжко на стремянке стоять, вот удовольствие растягиваю и жду подмогу, одной тяжело и скучно..... но очень радостно видеть не белые стены, а разрисованные)))ну и конечно же гости, с работой редо кого видешь, а теперь вот все время твое)))
18.02.2010
Купила слингокуртку И мой стал икать!