Блин, что это интересно? сегодня утром встала и из меня прям вытекло, белые жидкие выделения((( Это не молочница, так как никакого зуда нет.
Что это? Мож это просто так называемые "беременные" выделения, которых к родам становится больше? Причем они реально жидкие, я даже сначала подумала, мож воды подтекают, но все же вроде не воды...
Блин, как я устала от этой голимой неизвестности...пипец, хочу родить уже и быть спокойной, что все нормально! А то сидишь блин на чемоданах, как на иголках...(((пипец, блин крик души уже реально!
просто иногда прям не в моготу)