.)....Поддерживаем фигуру)
.)....Поддерживаем фигуру)
это не из песни про "уга-уга-уга"?))))
незнаю,но выглядит это прикольно)
Даня под эту песню встает- садится, только молча)))
хи хи хи, для фигуры точно полезно
у нас эту песню очень уважали на занятиях в детском басике
Молодчинка!!!! А Алиса лентяйка))) Покрутит педали пару раз, присядет пару раз и все .....
вот болтушка! Анют, она больше на иврите болтает?
круто!Ну Лерочка радует !!!!!Так быстро растет!!!!
спасибо Надюш...не говори растут не по дням,а по часам)
))))это она у Зайца ашафан-акатан увидела?
точно)..а то,что целыми днями ничего не делает(работа и по-хозяйству ведь не в счёт)