Войти

Бессонница?!

Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
абсолютно такая же ерунда.... Просто вынос мозга. Может телу не надо много сна? 
0
27.06.2011

фиг его знает(( Я вчера заболела, Щас сижу с температурой, но все равно подъем в пятть((

0
27.06.2011
Как-то не радостно... фото-пост.

Похожие записи