после сеанса радиох-и (забавное сокращение
?), пью курс таблеток. Так плохо мне давно не было, даже при Б. Тошнит буквально от всего и весь день............ А ведь еще 28 дней...............
?), пью курс таблеток. Так плохо мне давно не было, даже при Б. Тошнит буквально от всего и весь день............ А ведь еще 28 дней...............