Олеся вообще, можно сказать, равнодушна к ним. Только вот пару дней смотрит "МАША И МЕДВЕДЬ" (Раз, два, три, елочка гори) - только его и может чуть-чуть посмотреть "Котенок по имени Гав"
мы только машу и медвадь смотрим больше ничего не хочет. только она от этих просмотров такая же бандитка стала. ни чего не могу поделать, как будто подменили...
0
15.08.2011
Ответить
А мы ничего не смотрим,вообще)) И я этому радуюсь) Успеет еще насмотреться)
0
15.08.2011
Ответить