Детский сад или полный песпредел

Оль явно вместо вас пытаются кого-то пропихнуть.. пусть заведующая письменный отказ дает и так далее… удачи и сил вам! ну.. или с  вас какую-то доп дотацию хотят или сделать вас обязанными ((
13.02.2014
Наташ, уже вроде как все устаканилась. В осипе сказали, что они  договорились  с заведующей, что сейчас нас оформляют официально, мы будем якобы ходить, а фактически пойдем в новую группу деток с 3х лет 1 сентября. Что бы детки все были на одном уровне, а то наша сейчас окажется самой младшей и совсем не приспособленной к саду. А для нашей это реально будет огромный стресс,  она и так у нас нелюдимая. В субботу пойдем на встречу с директором школы, к которой прикрепили сад. Теперь директор занимается оформлением документов, а не  заведующая.
13.02.2014
Оль, пойдете вы в сад , успокойся:) это ошибка ОСИПа, вот пускай там и переживают. Конечно, могут предложить садик далеко от дома. Но даже в этом случае надо настаивать на своем. Есть еще департамент здравоохранения, куда всегда можно обратиться в случае спорных вопросов. Но, думаю, на уровне ОСИПа все у вас решится:)
13.02.2014
Жень, решилось :)  Все хорошо теперь! Но я давно так не нервничала. Мне кажется несколько лет жизни лишилась.
13.02.2014
Ну и отлично:)
13.02.2014
ох, Оль, сочувствия мои. Как же у вас с этим всем сложно! я даже представить не могу.не, мы конечно тоже с рождения практически в садик записаны. но у нас с этим как-то проще. записались, вот когда я захотела, прошла поликлинику и ребенка в сад привела. Ну максимум - 2-3 месяца подождать если вдруг переполнены группы все. 
12.02.2014
Ир, у нас все зависит от района, в котором живешь. Но по большей части жесть.
12.02.2014
Утро доброе :) Крещение Алексея