Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

День 33 - 19,08,2012

Мама девочки (16 лет) Пафос

Ну ты монстр))))))))))))))))))))))

0
19.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой .  Юльчик . иду к цели . правда с переменным успехом!!!!!!!!

0
19.08.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

Ты прям очень жестко с собой!сколько тебе надо еще скинуть то? что ты так себя мучаешь...

0
19.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 нет не жестко! вот 3 дня расслабилась ! теперь по новой! надо скинуть 8 кг. 

0
19.08.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

Всего?!!!мало ж))Мне тоже надор 8 уже))))Пару месяцев..ну 3 макс...и уйдут)

0
19.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

согласна , не много , но они самые трудные - уходят граммами , при моём росте 1,71см. , 50-52 кг.. весить это МММАло , но я очень хочу , вот и бьюсь! Хотя вокруг все против, и грудь сразу пропадает, но зато нет живота ! Но вот поставила Цель к лету 2013 весить так и буду ,уже составила чёткий план ! Завтра озвучу в ДНЕВНИКЕ!

0
19.08.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

очень мало 50((((((((((((((((((при росте ...я 160..для это это хорошо...ну ты смотри..аккуратнее все равно

0
20.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо за заботу, Юличка ! 50 кг. это я конечно хватанула ! Буду смотреть по Фигуре!!!

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

где б такие титьки взять?))))))))    хочу пластику..........

0
21.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ксюшка . и не говори! у меня это основная беда - худею и они тут же убегают!

0
22.08.2012
День 32-18,08 НАЧАЛО !!!! 9 месяцев или 312 дней НОВОЙ ЖИЗНИ

Похожие записи