понимаю что очень быстро забываю перлы от ребенка. надо хоть что то позаписывать....
у нас слово "соль" мужского рода - мы любим хлеб с малом и сОлем.
а "ноль" - женского - просим погреть что нибудь в микроволновке "только не до нолИ"
очень просимся сходить в ИНОПЛАНЕТАРИЙ! (сначала говорил "в планетарию")
вспомню напишу еще.