Спасибо огромне
Артемьева Юлия за такие чудесные фотографии!!
Очень было комфортно и приятно рядом с тобой работать)



Спасибо огромне
Артемьева Юлия за такие чудесные фотографии!!
Очень было комфортно и приятно рядом с тобой работать)



сколько знакомых лиц с сайта фкидс и фешн банк!
Ну во первых ты, Ася. Во вторых конечно Гера. Ну и конечно модели: Лилиана ,Валентина и Даяна)
правильно я всех перечислила?
ой...) ошиблась) Я сама удивилась чего это Лилиана такая светленькая стала)
совсем не подумала, что это Эва Ваулина)
А я не устаю удивляться выдержке деток! Ну и конечно твоей Асенька))))) Малышки такие, видно, что устали, а терпят)))) эх, моей Алёнке точно не быть моделью)))) Усидчивости не хватит))))
Ася, тебе спасибо, за возможность поучаствовать в подобной съёмке :-)