Войти
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Сижу за решеткой в темнице сырой

ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

Танюш, мне кажется мужья наши очень хорошие, не иначе, конечно, разумеется! НО! Мы наверное сами их где-то избаловали.... именно тем что мы всегда приготовим, постираем, убирем и с радостью и улыбкой принимаем их дома вечером... Им и кажется что нам это все легко и нормально... Что эта наша женская доля... А когда мы все таки выдыхаемся и устаем  - они не замечают и думают — "КАК ЭТО — всегда же могла.. а тут чего вдруг? капризничает? хм...."
Сами отчасти виноваты... у самой так же бывает...
Когда я жду недождусь выходного... чтоб самой например пойти на фитнес...развеяться.. а муж говорит — ой одногруппница приезжает, надо по Москве её покатать, она давно не была в Москве и вообще уезжает проездом тут... Или на концерт какой... Понятно, что иногда он это делает, ни каждые выходные... но выходных так мало кажется... что даже когда иногда они настают и муж дома, он хочетпоспать и отоспаться за всю неделю подольше...  надо дать ему поспать до обеда... занять детей еще и с утра... чтоб не мешали папе спать... А как же я, думаю я также... как же мне дать отдохнуть? Видимо правда доля такая ((( 




0
01.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Эх...даже ответить нечего,  все так

0
01.08.2014
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Пока только терпеть... Ждать, когда младший подрастёт. И не забывай про себя! Приходи потихоньку в форму, балуй себя новой косметикой, новыми вещами. Муж сам уши навострит тогда))

0
01.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Надо Светик! Отличный совет!

0
01.08.2014
ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

Надо попробовать )))




0
03.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Ох, да.. 

0
02.08.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Тата, мне кажется, это неправильно. Вы оба родители, почему у него образ жизни остался прежним, а твой превратился в каторгу? И, на самом деле, какой может быть спорт, если ты приехала? Он мог бы наоборот сделать что-то приятное, разгрузить тебя. Ты же сама говорила, что нельзя забывать о себе

0
02.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

У меня с теорией все на 5ку, а на практике не выходит, так что мне стыдно что я знаю как надо, но ничего не могу. У меня спрашивали зачем нам семейный психолог, как раз за этим, но мкж искренне недоумевает посему все ему говорят что помогать надо, такая модель поведения из детства.  Мой отец всегда маме помогал с нами, поэтому для меня по-другому неправильно.

0
02.08.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Муж, если честно, обнаглел, но, с другой стороны, он делает то, что от него ждут - то есть, ты готова принять такое поведение. Люди всегда дают нам то, что мы подсознательно хотим. 

0
02.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Да, я сама на шею посадила, знаю...и нечего жертву из себя строить...

0
02.08.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ничего, все можно изменить потихоньку

0
02.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Буду пытаться)))

0
02.08.2014
Аленка
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТатьяна, 12 лет Оттава
Такая ситуация если не у всех, то у многих точно. Меня саму сейчас муж бесит до крайности. Бесит, что он упорно считает, что я же дома сижу, отдыхаю, блин! А он на работу ходит, он устает. Поэтому вот на эти выходные он уехал к свекрови на дачу, а я осталась одна с детьми. Он по делу поехал, но все равно мне обидно, потому что он звонит мне в 10 вечера и говорит, что спать ложится, что устал, что жара. А я весь день за двумя пробегала по этой же жаре, и в 10 только-только одну спать уложила, а вторая даже и не думает ложиться. И я ему безумно завидую, что он уже отдыхает.

Я понимаю, что все это послеродовые гормоны. Что через пару-тройку лет я уже и думать об этом забуду. Но сейчас мне хреново!

0
01.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Пипец,  понимаю...

0
02.08.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Тебе надо самой чем-то заняться...понятно,что с новорожденным это практически нереально...вот поэтому я второго пока и не хочу))

0
01.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Да, саморазвиваться надо, мечтаю прочитать несколько книг,  но пока не получается...Утешаюсь что через пару лет буду вспоминать и смеяться, детки уже подрастут, а я буду высыпаться и находить время на все)))

0
01.08.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
02.08.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Эх, наверное, так если не у всех, то у многих. Я похоже смирилась. Стараюсь не думать об этом. Мой мало того, что на работе пропадает, так теперь пришел домой и в танки уселся(((

0
01.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

А мой программист, у меня на компы аллергия уже. Круглые сутки возле компа

0
01.08.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Жесть...

0
02.08.2014
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва

Таня рассмешила про : Я развлекаюсь как могу, готовлю, стираю, убираю...ездила за продуктами! Все мы так развлекаемся)) беседовать с ними надо вот и все) 

они привыкают быстро , когда женщина берет все на себя)

0
03.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Это точно, условились что если перееду будет помагать))) Развлечения у нас одинаковые)))

0
03.08.2014
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Твой-то хоть полезными делами занимается, а мой после работы и на выходных только играет(комп, планшет, телефон). 

0
02.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Да...у нас хоть в игры не играет, он их пишет зато...видимо на работе надоедает)))

0
02.08.2014
Обо всем понемногу Ветер перемен

Похожие записи