Войти

Похудательное

Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

А мне никогда не помогала диета.. Толкьо спорт... Но на него так сложно настроится и заставить себя... Иногда по полгода говорила "завтра полюбому начну"))) А разгруз мне легче всего на молокочае переносить.

0
01.06.2012

Ну спорт это самый сложный способ похудеть так как во время занятий спортом жир практически не сжигается, но при этом идёт рост мышечной массы. А мышечная масса она тяжелее жира и вес будет стоять на месте или расти. А можно вообще накачаться и под жиром будут мышцы спрятаны )))

Только здоровое питание - вот способ похудеть. Все диеты, системы и прочее - это временный результат на пол года максимум, а то и того меньше. И здоровое питание так же, если его применять только на время похудения, а потом вернуться к неподходящему, на котором поправилась ранее, то снова поправишься. Так что надо совмещать правильное питание со спортом. Но вот спорт это самое ужасное. Я столько в своей жизни занималась спортом (не то что бы сильно много, но мне хватило), что у меня к нему стойкое отвращение.

0
01.06.2012
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

А мне не удается все вркемя себя ограничивать. Максимально я выдержала год здорового питания... А потом срыв и после каждого срыва я становлюсь больше чем была. А вот от спорта и правду сначала вес растет но объемы уменьшаются... Не у каждого свой путь я не спорю. Просто ограничивать себя в еде я не умею))) Хотя и так у меня  еда в основнм вся пареная, тушеная не жирная... 

0
01.06.2012

И я не умею ( Но главное поймать волну.

0
01.06.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

я тоже люблю разгрузочные дни.. мне на них тоже худеется хорошо. Я даже бер по рекомендации врача на них сидела раз в неделю...

0
31.05.2012

Я вот раньше как то тоже сидела бывало и по 2 раза в неделю. Но это когда высший пик настроя на похудение. Кстати врач вряд ли посоветует разгрузочные дни т.к. это всего лишь выгон лишней воды, а не похудение. Врачи не рекомендуют т.к. это только к обезвоживанию ведет, а не похудению. Но за то вес то как толкает если нужно подтолкнуть.

0
31.05.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Я вообще не делаю разгрузочных дней. Для меня это точно срыв)
У меня за 3 недели -5 кг.

0
31.05.2012

Отличный результат. Про срыв у меня так же. ВСЕ разгрузы за последние несколько месяцев у меня однозначно заканчивались срывом.

0
31.05.2012
Визитки Ещё пирожки

Похожие записи