Девушки.а вы знаете, под каким опознавательным именем вас записал муж в своем телефоне )).Мой, когда увидел в моём списке звонков своё имя и фамилию, обиделся на меня )).
Я у него записана как Несравненная Ю.Г., а он у меня - Мегамуж (привет мегафону)
0
24.09.2011
Ответить
Я записана как "любимая", он у меня так же записан))) По крайней мере раньше я у него так была вписана, а сейчас может и по другому))) Я к нему в тел не заглядываю)))
0
24.09.2011
Ответить
Я искала ,куда положила телефон ,он мне позвонил и нашёл его )) .
0
24.09.2011
Ответить
Я бы например тоже обиделась на такое "прозвище" в телефоне))) Мне порой слух режет когда он меня по имени то называет... привыкла уже когда Заиньки или Зайчон называет)))
0
24.09.2011
Ответить
Москва
у меня тоже как ФИО запсан....а я "любимая"=)..раньше просто "Андрей" был)
0
24.09.2011
Ответить
Я просто под своим именем, а он у меня как МУЖ, когда был имя и фамилия, тоже был расстроен
0
24.09.2011
Ответить
У меня записан как Любимый а я у него Малышка)))) ни когда и в голове не было записать его по имини и фамилии
0
25.09.2011
Ответить
я всех, и родителей, и мужа записываю по фамилии и имени... Муж меня записал Анькой :)
0
15.10.2011
Ответить
мой у меня Деточка записан, а я у него Кукуша или Кукушечка - точно не помню
0
24.09.2011
Ответить
