Хочу маме купить на день рождения (23 февраля, прикольно, да?). В связи с этим несколько вопросов
1.какого качества хлеб получается? с корочкой? плотный? воздушный? и т.д.
2. сложно ли готовить?
3. сложно ли мыть?
4. какая у вас модель? + и -
Спасибо)
