Войти
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Хозяева хлебопечек, откликнитесь...

Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Хлеб отличный, с хрустящей корочкой. Если хрустяшку не любишь, то положи теплый хлеб в пакет. Хрустяшка пропадет, станет просто мягкий.

Готовить элементарно. Просто засыпать нужные продукты в хлебопечку, и включить. Она сама все перемесит, настоится тесто, и сама включится. Кстати, можно поставить таймер, засыпать продукты, и оставить на ночь. К определенному времени на завтрак вам будет свежеиспеченный хлебушек. Проснетесь от оболденного аромата!

Мыть не нужно. Там все замечательно отстает.

А модель не помню Брат попользоваться забрал, и заиграл

0
03.02.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Спасибо)

0
03.02.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

хлебопечку покупали давно но просто в восторге до сих пор - хлеб тае во рту, такого нигде не купишь, получается с корочкой. И готовится - засыпал все туда и забыл, они сама пропищит когда пора хлеб доставать. супер, не пожалеете) у нас фирма панасоник но модели такой уже нет (покупали лет 8 назад)

0
03.02.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Спасибо большое за отзыв)))

0
03.02.2009

лучше мультиварку..она и печет и варит и на парит

0
03.02.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Посмотрим, спасибо за совет.

0
03.02.2009
"Клан" смотрели вчера на ОРТ? Про сахар объясните, пожалуйста,

Похожие записи