Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Начало положено.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Ничего себе как Вы долго кормитесь. Я свою отучила перед НГ, но ей всего было 11 мес, тут как то спустя 20 дней предложила ей, когда она орала, так она так посмотрела, типа что это ты мне суешь )) Ха-ха , уже и забыла, что это такое, Ваш то точно уже помнить долго будет, главное самой себя перебороть.

0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы уже отлучились, слава Богу:))
Все прошло спокойно, я даже не ожидала. Теперь может изредка попросить, но я говорю что молочко кончилось, осталась кака, и Марк сразу"Дай Агусю":))

0
22.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

ну и хорошо ))

0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я у Вас в альбоме тортик прокомментировала)) Сориентируете?

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Железногорск
я намазала грудь горчицей сразу как сынок потянулся к груди. он попробовал взять грудь и закричал "кака". потом гдето через пол дня он попросил еще раз и я снова намазала горчицей и убедившись что там кака мы про грудь забыли!
0
18.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Блин..не хотелось бы конечно, такими радикальными методами:)) но если будет дело плохо, то и до такого дойду.
А грудь кстати как, не жжет? соски

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Железногорск

нет не жжет.да и малыш не плакал, просто ходил и показывал на грудь со словами кака

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

молодцы)) мы уже скоро 2 месяца без сиси))

0
18.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

везет:)))))

а мы сорвались. Дала сисю.
Но все равно начало положено: я теперь точно знаю, что Марк без сиси прожить сможет:))))

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

сможет))) надо только силу воли маме! у меня вот молока мало уже было, я даже по окончанию не сцеживалась и оно исчезло

0
18.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас получилось 2-е суток без груди, и я себя абсолютно норм чувствую - никаких уплотнений, набуханий. Как висели тряпочки, так тряпочками и остались:)))

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

хаха))))))вово)))))))

0
18.12.2011
Нужен курьер на понедельник-вторник! :)

Похожие записи