Мы уже 2-е сутки без груди!!!:)))))
Но на самом деле это получилось достаточно просто - Марк с папой уехали к бабушками.
Сегодня приедут.
Что мне делать? Я точно знаю, что Марк попросит грудь сразу же.
Как не поддаться? и пережить?
Хочу закончить ГВ, но ребенок это не хочет совершенно, по-моему....