Упс...я уже не очень шаслиф(
О НЕТ!!!!!!! АЛЕСЯ!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО В ЭТОТ РАЗ!!! может, в поезде чего съел? все-таки ехать вам было долго...
Весь вечер его рвало. Обратились в медпункт. Сделали нам укол противорвотный. Пошли в аптеку купили энтерофурила, регидрона. Энтеросгель, смекта у меня есть. По дороге он сразу уснул (кстати, коляску я всё таки купила))) Лекарства дать не получилось. Вот сейчас ночь. Температура поднялась. Но пока не блюет. Сама понимаешь, чего сосет) С утра начну регидроном отпаивать.
энтеросгель не съел?
Блин, Алеся, пусть все обойдется в этот раз!!!!
та лучше перебдеть..... чем недо....
давайте выздоравливайте!
свечи кипферон помогают хорошо,мы ими и спаслись на море,заранее Степке стала ставить,и там у него только понос был 1 день и все,хотя ротовирус цепанул на 5 день,андрей температурил только,ну и нас с мужем ломало 1 день
Очистим организм и заполним его лекарствами)))
мне перед отъездом врач сказала что кто из турции и египта приезжают,почти все с ротавирусом..."обрадовала" нас перед поездкой)) но с другой стороны подсказала кипферон ставить,мы за сутки до отъезда начали,иначе не представляю чтоб там со степой было..у андр уже есть иммунинет на эту заразу,так что обошлось один раз рвотой и температурой 39,вечером уже скакал и купался! так что давайте поправляйтесь,на отдыхе болеть еще хуже чем дома((
Алесь, а вы хде? я чё-т пропустила...
блин, поправляйтесь! вообще нам исключительно энтеросгель помогает