А вообще, я в этот раз как-то не готова рожать ещё... У меня первые роды начались так: встала ночью в туалет и воды прямо у дивана отошли, сегодня ночью поймала себя на мысли, что боюсь вставать с кровати))) Вчера по магазину ходили, внизу тянуло сильно, у меня почти паника началась. Вроде и хочу поскорее уже, устала, болит всё и кости в паху и мышцы там же и спина... спина-вообще жесть как болит. В общем-еле хожу. И всё равно я совсем не готова.
На мужа наезжаю постоянно, обижаюсь, вчера поплакала даже.
Выговорилась...
выговориться надо...
У меня все тоже самое. Это, просто, внутренняя паника. Осталось совсем чуток. А сама тоже морально не готова к родам. В первую беременность, как-то ко всему спокойнее относилась. А сейчас мандраж берет. Отсюда и нервы, плюс гормончики... Ходить так же тяжело, да что говорить, спать уже не сплю. Боли и шевеления ночные изматывают, плюс икота малыша доводящая до изжоги...
Малыш перепутал день и ночь. Днем не шелохнется, а ночью вошкается непереставая. Утром встаю, нервная и невыспаная, все болит. Дела домашние уже не делаются. Тошнит от всего. На сумки приготовленые в роддом и смотреть не охота. В общем, еще чуток осталось потерпеть. Думаю, в запасе еще неделька-полторы до родов. Ждем..........
Осталось немого! Мы сильные, справимся;)
Ох, икота у нас очень частая и сильная, еще и долго иногда до получаса. Началась практически сразу, как шевелюшки. Живот дергается сильно, можно сказать вибрирует)) Поэтому и изжога на этом фоне возникает. С дочерью когда ходила, шевелюшки были нежными, а тут сразу видно-мужичок сидит. Болезнено шевелится. Но терпим, терпим. Куда деваться!?))) На что не пойдешь ради малыша? Справимся и выдержим все. Тем более это заложено природой и ничего сверхъестественного в этом нет. Всегда тетки рожали)))
Ну, вообще, я думала все будет, как в прошлый раз. А вижу, что как и беременность, так и детки разные. Ощущения всегда новые. Может поэтому и неизвестность ввергает в панику)))?
Видимо нервы у нас уже на пределе... Я тоже ругаюсь, обижаюсь, плачу!