12 лет

выговориться надо...

У меня все тоже самое. Это, просто, внутренняя паника. Осталось совсем чуток. А сама тоже морально не готова к родам. В первую беременность, как-то ко всему спокойнее относилась. А сейчас мандраж берет. Отсюда и нервы, плюс гормончики... Ходить так же тяжело, да что говорить, спать уже не сплю. Боли и шевеления ночные изматывают, плюс икота малыша доводящая до изжоги...Малыш перепутал день и ночь. Днем не шелохнется, а ночью вошкается непереставая. Утром встаю, нервная и невыспаная, все болит. Дела домашние уже не делаются. Тошнит от всего. На сумки приготовленые в роддом и смотреть не охота. В общем, еще чуток осталось потерпеть. Думаю, в запасе еще неделька-полторы до родов. Ждем..........
01.06.2012
Кстати да, мой икает с 27 недель, сначала умиляло, а сейчас уже надоедает... Не слабо он икает, всё пузо вздрагивает. А изжога раньше к вечеру была, а сейчас утром, часов в 5 от нее просыпаюсь. Зато мой очень деликатно шевелится:) не мешает мне вообще. Не пинает, а плавно перекатывается. Осталось немого! Мы сильные, справимся;)
01.06.2012
Ох, икота у нас очень частая и сильная, еще и долго иногда до получаса. Началась практически сразу, как шевелюшки. Живот дергается сильно, можно сказать вибрирует)) Поэтому и изжога на этом фоне возникает. С дочерью когда ходила, шевелюшки были нежными, а тут сразу видно-мужичок сидит. Болезнено шевелится. Но терпим, терпим. Куда деваться!?))) На что не пойдешь ради малыша? Справимся и выдержим все. Тем более это заложено природой и ничего сверхъестественного в этом нет. Всегда тетки рожали)))
01.06.2012
У меня наоборот-дочка сильно шевелилась, пинала по ребрам и постоянно что-то, где-то выпячивала... Сейчас-мальчик. Ну очень спокойный:) Свекровь говорит, что муж мой так же тихо сидел.
01.06.2012
Ну, вообще, я думала все будет, как в прошлый раз. А вижу, что как и беременность, так и детки разные. Ощущения всегда новые. Может поэтому и неизвестность ввергает в панику)))?
01.06.2012
Мои первые роды тоже так начались: в шесть утра, встав с кровати, полились воды! Я сейчас тоже, когда просыпаюсь утром рано, боюсь встать, кажется встану и польет...)))) Видимо нервы у нас уже на пределе... Я тоже ругаюсь, обижаюсь, плачу!
31.05.2012
Да, нервы натянуты до предела :)
01.06.2012
Стырено Выпускной у дочки