Войти
Bembi
Константин, 14 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

ТОКСИКОЗ)))

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Держись подруга!!

у меня только мутки пока, но спасаюсь только томатным соком - пью литрами )))

 

0
27.07.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
Держись, это пройдет, я сама переживаю что бы у меня вдруг не началась такая радость, не представляю как на работу тогда ходить?
0
01.08.2011
Мила
Максимка, 18 лет 2 месяцаВадимка, 14 лет 3 месяца Курганинск
токсикоз "это такая прелесть" меня он тоже не обошел стороной ни первый раз, ни сейчас! Агент 007 держитесь, осталось не долго!!! Примерно 5 неделек=)
0
28.07.2011
Bembi
Константин, 14 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Спасибо, девочки! Буду держаться).... Я еще и на работе каждый день и тут от всех скрываю...бегаю на др. этаж...чтоб не заподозрили....в общем агент 007
0
27.07.2011
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва
Я заказывала в ресторане. Точнее муж сам сьездил заказал и сам же привез)) Мне все лень было, я едва ползала, какая там готовка...
0
27.07.2011
Лилия
Маруська, 14 лет 3 месяца Воронеж
Всё будет хорошо, муж в "беде" не оставит!!!! крепитесьimage
0
27.07.2011
ХГЧ Считалочка)

Похожие записи