Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Любовь-морковь

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У нас было такое, то один мальчик, то другой и прям в губы.. мужу это очень не нравится, он даже замечания делает если наши бабушки или дедушки в губы ее целуют.. Я в садике часто наблюдала в раздевалке, но говорила мальчикам, пожалуйста целуйте, но только в щеку и Милане говорила чтобы подставляла щеку)) но толку ноль)

В аэропорту в игровой комнате Милана играла там с мальчиком тоже 4 года, так он подбежал сначала к маме и сказал что он нашел свою красавицу)) а потом через минут 5 подбежал уже и спросил можно ли они поженятся!!! Причем Милана вообще была не в курсе о происходящем, хи-хи.. Мама начала объяснять мальчику что нужно работать... так я работаю говорит в саду)) Вообщем решили что как научится шнурки завязывать так они вернуться к этому разговору))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))такие они все смешнючие)

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да да)) в самолете вот за нами сидел другой мальчик 2 года ему, так вот он вставал на сидение и гладил Милану по волосам, и каждый раз говорил, мама я погладил девочку, мама я погладил ее.. она в итоге его поцеловала и он конечно доложил маме что девочка его поцеловала)) Ну нравятся мальчикам девочки, что поделать, хорошо же))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

))))))))))у нас раньше как-то ничего подобного не было!

0
30.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

ИМХО, лучше не мешать проявлениям чувств)))) Это же так миииилооо)))))  У нас круче ситуация была: подошел ко мне папа одной девочки и с ТАКИМ возмущением сказал: " ваш сын предлагал моей дочке снять трусы и показать, что там, и сам показывал" .... смешно, конечно, через это все проходят, поэтому я не нашла ничего лучне, как сказать: "поверьте, там у него есть, на что посмотреть!!!"))))))))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ржунимагу над ответом папе)))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))молодец)))))))))))))а папа че? упал?)))

0
29.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Да, папа прифигел, а я гордо удалилась))))))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург


0
30.01.2014
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ируль, а кто у нас звезда в группе?

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тася. Елена Ивановна так при мне рассказывала именно такими словами другой воспитательнице)))))я тогда еще только от Темки слышала это имя,девочку сама не знала)

0
29.01.2014
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А)) Я думала Настя

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

хы) Настя,я так поняла на 2 месте)))))))Темик с Настей тусит,когда Таси нет)))))))))))))))

0
30.01.2014
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
))))))))
0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ваня вчера отводил и рассказал,что Тёма заходил в группу,а Тася его встречала,они обнялись )))))и пошли каждый по своим делам дальше))))поздоровались,типа)))))))умора,немогу

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ага

0
01.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

мне вчера мама тоже сказала, что моего девочка целовала в щечку

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну и как?))

0
29.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

а мне по приколу - решила у него спросить кто это был - а он оказывается и не заметил) это на соревнованиях было

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

гггг)))))))))

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

пусть целуются, радуйся) у нашего все деффки - дуры, а мальчики молодцы... 

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

та я бы рада радоваться))))) тока фиг знает,мож мой там за маньяка-целоваху уже))))))))

0
29.01.2014
давно не писала,как у нас дела Хелп,девочки

Похожие записи