Войти
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 8 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

FIRST AID KIT FOR BABY для тех, кто в США и Европе

Elena
Max, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Лен, в первую очередь - Infant Tylenol - это почти от всего здесь :)) У нас в аптечке всегда есть: Infant Tylenol; Infant Motrin (лучше температуру сбивает, если сильная; а тайленол больше, например, перед и после прививок, тогда они легче проходят у ребёнка); Infant Gas Relief Drops, Gripe Wаter (тоже от газиков); крем Desitin - просто обалденный от diaper rash (у нас его всегда 2 вида в наличии: Creamy и Clear); Little Noses saline spray (если сопельки или носик заложен); детский крем (родители из Украины присылали - у нас "Колобок" и "Антошка"); аспиратор (для чистки носа).

И ещё у нас изначально вот такой набор:

image

Там и специальный клиппер для детских ноготков и пилочки, градусник, мерная ложка, мерный шприц и ещё много всего. Ещё у нас отдельно градусник-соска.

0
24.09.2009
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

+1

0
24.09.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 8 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

супер!

Спасибо огромное!

0
24.09.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 8 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

спасибо!

0
24.09.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 3 месяцаEric, 11 лет 10 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

у нас есть градусник. ватные палочки с ограничителем,ножницы для ногтей, и фигня такая сопли отсасывать -  все! врач выписывал свечки глицериновые - покакать помочь и свечки парацетамола, на случай если тем-ра после привики (не пользовались). ну и капли в нос, чтоб жидкость из ушей выходила :))))

0
24.09.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 3 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

вот у нас как и у Лены только не брали Gripe water и она и не понадобилась, но есть еще Little Cold  и Little Tommy's

Но все равно если что, то пользуемся Тайленолом

0
24.09.2009
Тренировочные схватки - а как это было у вас? Кто рожал в Америке - что брали с собой в клинику?

Похожие записи