Девочки, поделитесь, плиз, рецептами: что и как вы готовите для маленьких гурманов? введено уже довольно много продуктов: можно же, наверное, как-то фантазировать? Но моя фантазия иссякла.
плюс: во рту уже много зубов (8 шт). мб, можно поделать котлетки или фрикадельки уже?