Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

что с ножками?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ооо! у нас тоже самое не знаю что это такое! постою послушаю)

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и не кричит,вроде ничего не болит,но лежит и делает))как будто бы самому нравится

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да да именно так! еще когда на полу лежит начинает пятками бить по полу я боюсь не больно ли ему( Спокойно мы вообще не лежим либо вертимся, либо вот так ногами!

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск

да все нормально.это просто новая умелка.мы так начали делать мес в 3 и по сей деньь. только сейчас она нас так пугает, если я взвизгиваю, как -будто боюсь, то у нас дикий хохот на весь дом. или еще когда спать кладу, а она не хочет, тогда это так психует. даже у невропатолога спрашивала, сказала, что просто растет и учится новому.

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

фух,успокоили)

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас такое в 2,5 началось. Ноги поднимает и со всей силы буххххх. Ночью во сне так делает, кроватка аж трясется. А еще бывает поднимет ноги и резко в сторону выбрасывает. В итоге за ночь несколько кругом по кроватки делает...И все во сне не просыпаясь. Мне кажется ничего страшного нет, ребенка это не беспокоит. Спрашивала у невропатолога, она сказала раз не просыпается, дискомфорта нет, то все норм.

0
22.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)

ваш ребенок растет)))) мы вообще начинали вставать на мостик, выгибаться а потом отталкиваться, потом и сели, а сейчас уже на ножках стоим и за кроватку держимся

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

фух,теперь спокойна

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы

наш так делает перед тем как на животик перевернуться

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а наш не хочет перворачиваться самостоятельно,только с чьй либо помощью,надеюсь начнет скоро))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ой, и у меня сын также делает. По ночам поднимает ноги и бросает со всей силой, бьется об коляску( спим в люльке). Я думала это живот его беспокоит, судя по комментам, то я ошибалась.
0
22.12.2011
не пойму,что это было? Боюсь

Похожие записи