Войти

Суп с макаронами и песто

дарина
Тегусигальпа
Ммм, песто с чесноком, не пробовала, надо взять на заметку! Наташ, а ты овощной бульон из чего варишь? Или из кубиков?
0
25.05.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Ага МАрин я лентяйка, вообще люблю всякое ГМО типа кубиков
0
25.05.2011

Наташа, ты и кубики?! НЕ ВЕРЮ !!! :)  

а я все собираюсь замораживать бульоны, но как назло, как только есть свободный бульон - морозилка забита под завязку :(

 

0
25.05.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Вот и у меня забита, где-ж я его морозить буду. 
Ой ты что знаешь как я люблю фаст-фуд - Макдональдссссс, ой, не напоминайте. Это только кажется что я только люблю готовить, есть я люблю еще больше, а желательно и не дома и не домашнюю пищу. 
0
25.05.2011
А я ЧИПСЫ обожаю!!! :)))
0
25.05.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Ну я не то что бы обажаю, но съесть могу. Кароч я в этом плане не ханжа, ем то что душа просит
0
25.05.2011
дарина
Тегусигальпа
imageя, честно говоря, тоже не ярая противница:) Дома имеются:)
0
25.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Я все не решалась написать...Тоже люблю песто!!!:))  Но речь пойдет о кролике:) А у меня сегодня на ужин был кролик (раз речь зашла об ужине:)) Сначала замариновала его в меде, горчице и майонезе+ приправы, а потом запихнула в духовку.... Было вкусно:))) А ты как готовишь кролика???
0
25.05.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Марин - по разному. Сегодня например был борщ из кролика, а так люблю потушить в сливках с овощами в духовке, тоже очень вкусно. Спасибо тебе за идею
0
26.05.2011
Песто, вообще, штука волшебная, а тем более собственного приготовления - я люблю его и с макаронами, и с картошкой, и с супом, и с рыбой, а больше всего - просто с хлебом! :)
0
25.05.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
И я тоже, могу просто мазать или хлебушек в него макать. Но этот суп вообще мега-вещчь
0
25.05.2011
Юляша
Cавелий, 14 лет 11 месяцевЛюбава, 12 лет 10 месяцев Москва

хочу!!!! спасибо за рецепт!!!!

0
27.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

на здоровье, я его очень часто готовлю. ТОлько что как раз съела очередную порцию

0
27.12.2011
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Ах, какая красота! Спасибо!!!!
0
25.05.2011
Медовик Кулинарный фестиваль "Легко готовить"

Похожие записи