Войти

Шоколадный пирог с вишней

Оксана
Сыночек ℒℴνℯ♡, 15 лет 11 месяцев Самара
А свой рецепт напишите? Я делала по рецепту Марины, все взбивала, получилось очень пышно.
0
08.08.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Да конечно напишу, главное его найти и приготовить, чтобы не быть голословной. Хотя у меня родственники его ели, всем очень понравилось, даже не узнали творог, думали что это белый шоколад. Так что наверное я слишком привередлива.
0
08.08.2011
а почему результат не порадовал???
0
05.08.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Ожидала более воздушного
0
05.08.2011
крем-брюле Ньокки

Похожие записи