Войти

НЕобычный Новый год!

Надюша
♥Артёмка♥, 14 лет 7 месяцев Москва

Замечательно...вот только я боюсь, буду наслаждаться этим одна...муж и свекры будут отмечать НГ без изменений

0
27.12.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Это самое лучшее счастье на земле! И наши малыши самые сладкие подарочки в этом году и на всю жизнь!!!
0
27.12.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

да-да, это счастье)))) огно заключается в наших любимых детках, а не в салате Оливье и бутылке шампанского

0
27.12.2011
Екатерина
Сынок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 8 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Волгоград

Замечательно вы написали! Ведь новый год семейный праздник, к тому же этот год стал таким замечательным, ведь родились наши детки, наше счастье! И не нужно уже никаких пьянок-гулянок!

0
27.12.2011

Девочки, спасибо всем, кто меня в этом плане поддерживает!

0
27.12.2011
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот молодец! Нашла сразу кучу плюсов, правильный подход!!! =)

0
27.12.2011
Мария Мария
Арчибальдо, 21 год 7 месяцевФёдор, 14 лет 7 месяцевВалерка, 12 лет 8 месяцевГригорий, 9 лет 11 месяцев Осташков

ДА))))))))))))))))))))

0
27.12.2011
Неужели из-за хурмы?! Как-то совсем грустно...

Похожие записи