Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

плюс два зуба

Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

слушай, ну про носки прям ржака)))) не могла не написать))) поздравляю вас с зубами! когды уже у нас хоть че нить вылезет то.... седня ночью опять ревел 2 часа(((((

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я ж вроде рассказывала про носки))))

0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

неа, про горох рассказывала)))

0
03.04.2012
а кто уже был в цирке? благотворительный марафон Вконтакте

Похожие записи