Марина Ч Шымкент )))))))))))) Зарегистрируй ник-нейм! Посмотрите еще 20 записей на эту тему У всех зима, а у меня "Африка" Вот и шампанское созрело))) Похожие записи Хороший софтшелл Что-то видите? 9 ДПО Софт Каймано? Велик или носить? Ну, пожаааааааааалуйста... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027