Но как-то не очень в это верится...и вообще не понятно что это за эффект такой будет. Кто-нибудь пробовал?? поделитесь опытом пожалуйста)
Сода для похудения...
Но как-то не очень в это верится...и вообще не понятно что это за эффект такой будет. Кто-нибудь пробовал?? поделитесь опытом пожалуйста)
содаслим
была акция и мама просла ей заказть за 3 тыс упаковок 4))
я сначла начиталась отзывов,потом просекла,что они проплачены и нашал реальные))
и включила мозг,как биолог и химик помню-кожа не пропускает воду и соду)а значит макисму что раствориться -это кожный жир
и еще сода может навредить.везде где ранки и в интимных местах..
полезнее ванны,а точнее обертывания с эфирными маслами-почитай в инете,я не делала и мама тоже,тк при варикозах и прочих бяках кровеносных сосудов такое вообще запрещено
спорт и правильное питание,а чудо легкого способа не сущетсвует,разве что эффект плацебо...
эх..вот я за интимные места и переживаю)) прочитала про жжение кожи..и задумалась..а как же "там"..
я сначала прочла что в месяч нельзя потом подумала про тампон
но суть не в этом,был бы эффект перебились бы без секаса)))пока заживет))
не вижу не одного шанса на пользу
к тому эе эти конторы рога и копыта
и упаковка приходит где не указано процентое соотношение экстрактов
тобишь тупо продают нам перефасафоннаю соду))))
видела где то совет как самой приготовить+эвф масло-поищи в нете...все дешевле
эффект пиллинга и омоложения кожи,хотя ну куда тебе))и так тттммолодая
если массаж поделать от целлюлита эффективно,а от него офигенно молотые кофейные зерна.супер эффект
)))))я сейчас этим занимаюсь-передачу посмотрела и решила попробовать))))там 10-12 ванн через день.....В передаче показывали,что женщина за 1 процедуру 2 кг потеряла)))))но уж это я думаю совсем сказка)))я б наверно в обморок упала от такой потери килограммов)))я вечером в ванне лежу по 20 мин-после ванны взвешиваюсь-теряю 200-300 гр(думаю,что из-за потери жидкости! кожа после ванны-как после бани(мягкая)......и раны на руках(от холода трескается кожа)быстро затягиваются!единственное,мне кажется-волосы сильно сушит,так что заделываю их в пучок и не мочу
а раны не щипит..и интимные места??
совсем нет!я тоже этого боялась!может просто нужно подобрать правильную концентрацию.я на ванну-добавляю 300 гр соды и 500грморской соли
а как давно ты этим занимаешься??? потом к следующей процедуре вес не возвращается??
ну я только 5 процедур сделала!перед тем как залесть в ванну-я взвешиваюсь-и пока у меня каждый раз вес меньше,чем перед предыдущей процедурой-минимум,как на 150 г.и это с учетом того,что на последней неделе я много косячу с мучным))),т.е никакой диеты
мм..здорово)) спасибо за личный опыт))