Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Сода для похудения...

Мама мальчика (13 лет)

содаслим

была акция и мама просла ей заказть за 3 тыс упаковок 4))

я сначла начиталась отзывов,потом просекла,что они проплачены и нашал реальные))

и включила мозг,как биолог и химик помню-кожа не пропускает воду и соду)а значит макисму что раствориться -это кожный жир

и еще сода может навредить.везде где ранки и в интимных местах..

полезнее ванны,а точнее обертывания с эфирными маслами-почитай в инете,я не делала и мама тоже,тк при варикозах и прочих бяках кровеносных сосудов такое вообще запрещено

спорт и правильное питание,а чудо легкого способа не сущетсвует,разве что эффект плацебо...

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

эх..вот я за интимные места и переживаю)) прочитала про жжение кожи..и задумалась..а как же "там"..

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет)

я сначала прочла что в месяч нельзя потом подумала про тампон

но суть не в этом,был бы эффект перебились бы без секаса)))пока заживет))

не вижу не одного шанса на пользу

к тому эе эти конторы рога и копыта

и упаковка приходит где не указано процентое соотношение экстрактов

тобишь тупо продают нам перефасафоннаю соду))))

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
так я хотела просто сода с солью)))

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет)

видела где то совет как самой приготовить+эвф масло-поищи в нете...все дешевле

эффект пиллинга и омоложения кожи,хотя ну куда тебе))и так тттммолодая

если массаж поделать от целлюлита эффективно,а от него офигенно молотые кофейные зерна.супер эффект

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

расскажи поподробнее)) массаж мне бы тоже не помешал)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (13 лет)

Слышала от подруг давно,они из кофемолкибрали и в душе этим телись,сама я ленюсь,тока обруч кручу. Ием поменьше

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

)))))я сейчас этим занимаюсь-передачу посмотрела и решила попробовать))))там 10-12 ванн через день.....В передаче показывали,что женщина за 1 процедуру 2 кг потеряла)))))но уж это я думаю совсем сказка)))я б наверно в обморок упала от такой потери килограммов)))я вечером в ванне лежу по 20 мин-после ванны взвешиваюсь-теряю 200-300 гр(думаю,что из-за потери жидкости! кожа после ванны-как после бани(мягкая)......и раны на руках(от холода трескается кожа)быстро затягиваются!единственное,мне кажется-волосы сильно сушит,так что заделываю их в пучок и не мочу

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а раны не щипит..и интимные места??

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

совсем нет!я тоже этого боялась!может просто нужно подобрать правильную концентрацию.я на ванну-добавляю 300 гр соды и 500грморской соли

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а как давно ты этим занимаешься??? потом к следующей процедуре вес не возвращается??

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ну я только 5 процедур сделала!перед тем как залесть в ванну-я взвешиваюсь-и пока у меня каждый раз вес меньше,чем перед предыдущей процедурой-минимум,как на 150 г.и это с учетом того,что на последней неделе я много косячу с мучным))),т.е никакой диеты

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мм..здорово)) спасибо за личный опыт))

0
07.02.2014
Вопрос по трудовому праву. Вот и мы доросли до пеших прогулок)

Похожие записи