Уже третий день какая-то ерунда с ББ происходит, то войти не могу, то три года грузится, то теперь вообще больше половины фотографий не показывает...Ну что такое уже???? Кагда нибудь будет все нормально работать? Или это только у меня одной такое безобразие с сайтом происходит?
Я иногда вообще зайти сюда не могу...
Не пускают... Пишут: время истекло и т.д. Думала, что может, это у меня что-то с интернетом или компьютером... 
Не пускают... Пишут: время истекло и т.д. Думала, что может, это у меня что-то с интернетом или компьютером... 
0
22.06.2011
Ответить
ага, я так и думала :)) с серверами что-то :)) думаю наладится в скором времени :))
0
22.06.2011
Ответить