вот мы все тут задавались идеей подарков, думаю, уже все определились, какие подарки...а вчера до меня дошло, что онаряде я совсем не подумала((((((
кто что планирует одевать? мамы девочек- будете ли покупать типа бального платьица например
или же планируете купить что-то более практичное, чтобы было не на один раз?например

или

я например склоняюсь к чему-то более практичному и именно зимнему варианту....
Такое жду

.а то надоели правда за время садика эти футболки и шорты.
на день рождения




или
или ещё более яркое!

