Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 11 месяцев) Николаев (Николаевская обл.)

новый режим

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Мечта,а не режим))))Вот еще бы ночь наладить

0
01.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да, Натусь, день устаканился, а ночи...нервирует уже честно говоря...

0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

А может не наедается?

0
01.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

я уже и не знаю, попробовать дать ей ночью молока попить что ли....мы уже пьем наше домашнее молочко....хотя вот например в 12 она когда сосет, то отваливается сама, но ненадолго((((((((

0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Попробуй.Отваливается,может просто сосать устает))

0
01.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

сегодня дам , посмотрим))))))))

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
))))как я тебя понимаю!!!Тимур ни на секунда титьку не выпускает, сосет пустую,так неприятно когда там ниче нет..
0
01.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

кажется что из тебя все соки высасывает...

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
Да да...надо закругляться с этим ГВ...
0
01.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

не хочу пока, но что-то менять тоже надо....

0
01.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
она не просто так ведет себя подобным образом по ночам. Ее что то беспокоит. У Аминки лезут зубы и она тоже всю ночь на мне висиТ(((
0
01.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Люд, я уже не помню когда было по- другому((((((((

0
01.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
так зубы то у вас по сравнению с нами уже давно полезли.
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бангалор

Днем ты ей грудь не даешь? А сколько она съедает примерно за одно кормление. Мой постоянно на сисе, и за кормление съедает не более 100 гр. а то и меньше. Ночью может животик болеть или действительно зубки дают

0
02.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

днем мы грудь не едим уже, только иногда перед вторым сном и после него)))))))))

а ночи...не знаю уже честно говоря совсем уже....

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Североморск

И у нас ночи ужасные стали....оказывается мы не одни.
Эх,а так режим просто волшебный! Умницы вы)))

0
01.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да, днем я не нарадуюсь, все замечательно, только я должна сидеть рядышком с кроваткой после того как пройдет первые полчаса сна, она на контроле, приоткроет глаза, меня увидит и дальше спать))))))

но я решила - пусть это будет моим временем, сижу- вяжу, или в ББ

а ночи.....не знаю тоже уже что делать...

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Может, тоже кризис годовасия начинается? Потому и висит подолгу... Пройдет!

0
01.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да я бы не сказала что это сейчас началось, просто еще более обострилось(((((((а я не могу перебудить всех, потому что откажу ей в ее радостях жизни....

0
01.11.2011
флешмоб день 28. книга которую могу перечитывать снова и снова. комплект "Розовый Жасмин"

Похожие записи