Войти
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ну как.............

Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва

вот и у нас так было,почти 2 месяца... Иногда давала передышать - не просыпалась целых 3 чса! Я иногда сбегала в другую комнату,давала немного покричать, папа пытался с неи справится. А потом и вовсе переехали от нее.  у меня думала крыша поедет. А сиси до сих пор в себя приходят. Мне кажется от боли даже молоко почти ушло.

после переезда(неделю назад) стала лучше спать. А сеичас мы с неи уже 3 дня одни и я сплю с неи в однои комнате. Она дает мне спать до 6:30, просыпается и потом до 9 спит дальше,ттт.

А так долго с неи мучались. Ни с нами вместе не спала,ни в своеи кроватке.

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я мечтаю хотя бы о 2 часах без перерыва....

0
09.11.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва

может будут еще)) у нас за 2 месяца были и такие дни)). Зато после етого кошмара, если посплю 6 часов! то ето такое счастье.

А так крепись Наташ! и попробуи наити способ,чтобы всем было хорошо...

0
09.11.2011

я заметила, что один он лучше спит, когда я ложусь рядом, он начинает искать грудь и часто просыпается пососать. ворочается, ищет, хнычет. кошмар вобщем. может по пол ночине отпускать грудь изо рта. у меня все тело болит уже. Хочу сворачивать ГВ, но как??????????????

0
09.11.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва

вот тоже хочу сворачивать ГВ. Но с моим ребенком вижу только один способ - оставить в гостях у бабушки на неделю. Она бабушку очень любит и уже оставалась с неи 5 днеи, и все было прекрасно. Но проблема в том,что бабушка работает и сделать ето смогу только в конце января...

0
09.11.2011

я со своим вообще пока никаких способов не вижу(((( он вообще ни к кому не идет. только я! у меня уже психоз. Каждый день мечтаю, что когда-нить он не будет на мне висеть. Нам завтра год. Да и болеет пока, сейчас не свернешь гв. Вот и думаю когда вообще лучше это сделать, а главное КАК??

0
09.11.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва

не знаю... может подождать.Когда ребенок будет здоров,там и видно будет. А в такои систуации,конечно, ему мама и сися нужны. Я могла бы уже свернуть ГВ,когда дочка без меня 5 днеи была. У меня молоко уже пропало. Но т.к. смесь она тогда так и не взяла,а на молоко была аллергия, а еи 8 месяцев. Я снова дала еи возможность меня расцедить. Она упорно 2 дня работала и вернула молочко. Ну а теперь она уже ест молочные продукты, ораганизм созрел и нет аллергии больше. Ну и еи год скоро. Теперь думаю,что можно и завершать.

0
09.11.2011

У меня он вообще перешел на общий стол уже. Но спит исключительно с сисей во рту. Это основная проблема для отучения.

0
09.11.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

моя если спит со мной, то постоянно ворочается и сосет, я уже не могу! Хочу расслабится!!!! А если в совей кроватке, то начинает вертететься, упиранстся в бортик и начинает орать, ей надо  на 360 гр. вокруг попы вертеться, а кроватка этого н позволяет. Если орет, а это происходит каждые 10 минут, то никак кроме груди не успокоить, укачивания, песенки, качание кроватки - все фигня ! Только рот надо занять грудью и все будет ОК. ну вот как быть????

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

да уж....вот-вот...истерила пока не тыкнула грудь...

0
09.11.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

неее.гв надо уже в 8мес плавно сводить на нет что бы к году перестать грызть мамку(вывод для себя)  а то у нас получилось-что до года мы упорно боролись за гв,дитенок подсел конкретно,мы тут взяли и все привычное обрубаем..а 8 мес это еще тот период пластелина-че хочешь то и лепи))(ну,относительно конечно,более менее,при упорстве))))))

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я к следующему лету думала, не разрешают сейчас...

0
09.11.2011

все точно так же!!!! сама устала.

0
09.11.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

0
09.11.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

+1,тож самое-пару раз летала с кровать с разбитым носом причем,во сне(уж я ей скок подушек не ложила)а в кроватке тесно-не разгуляешся

0
09.11.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

да, моя тоже летала, я отдовинула тумбу а наложила подушек, но все равно синяк на щеке красуется

0
09.11.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Наташ, мы на ИВ, а проблемы такие же! Тоже просыпаемся по сто раз за ночь выпиваем по литру смеси! Мне кажется это не от кормления зависит, такие у нас девчонки беспокойные!

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

да уж....веселушки...

0
09.11.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

да ну,мы дрыхли до 9мес всю ночь-после отпуска начались вставания..ну а щас с зубами-ваще покоя нет-по 10 раз за ночь-и истерика если сиси нет(молоко потихоньку уменьшается-опять изза зубов кусаться стала-бутылку ей в зубы-берет ток когда сонная-когда в полусонном состоянии швиряет ее и начинает истерить-спосает в такие моменты ток сися..блин когда мы уже соскочим-приходим домой вехером-поели-помылись-и спать-и считаы вечера нет-просыпается каждые 40мин(по полчаса на сисе-10 мин мамке передышка)раньше хоть в 12 уталкивались-а щас после 12 самый театр начинается-с брыканиями визгом-соседи уже наверно думают-луплю ее там беспощадно.. воду даю-летит,молоко -летит-сися то шо надо-но там уже все кажись заканчивается,да и надоело,,уж не голодную ложу спать-все равно требует ,истерит-ничем не успокоишь,приходится по памперсу хорошенько шлепнуть-единственное что срабатывает у нас-пару раз всхлипнет-и засипает..блин..метод мне самой не нравится,но по ходу у нас действенный

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

меня саму тогда шлепнут по башке))))))

0
09.11.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

turkler buna diyorlar-cocuga aglatmak yatsin die))))

0
09.11.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

моя шефиня все время говорила-пусть поплачет-и не давала подходить к внученку-так он привык мноооого плакать-а у нас получается пара всхлипов-последняя энергия которая не дает уснуть расходуется-после этого прижимаю к себе и она засыпает-это проканывает на полный животик))))да и ток в крайних случаях-когда все возможные методы перепробованы)))

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

не смогу)))))))))

0
09.11.2011
Лилия
Тимур, 15 лет 7 месяцев Набережные Челны

я бы тоже так не смогла...В таких случаях, как уже исследовано, ребенок успокаивается не от того, что он просто капризничал и устал, а от того, что понял, что к нему никто не подойдет и он никому не нужен  с его проблемами (болью в животике и головке, и нуждаемости в ласке и объятиях мамы, в ее песенках и укачиваниях)....Так поэтому мало плачут детдомовцы и подкинутые дети...а потом они вырастают какими-то "не такими"-часто озлобленными и  с кучей комплексов.

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

неееееееееее, у нас папа сам готов плакать - только бы доця не плакала)))))))))

0
09.11.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
Жень,ты же вроде в Питер ездила на 3 дня,Мила титю не забыла??
0
09.11.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Я хотела написать на ИВ))), чёт замкнуло))))

0
09.11.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
)))понятно!ну у Вас все равно полегче,хоть не просит постоянно титю..я следующего ребенка планирую до полу года кормить,чтоб не травмировать...
0
09.11.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Ну в этом плане днём полегче, конечно!

0
09.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

мы вместе спим, с сисей во рту)) я отлично высыпаюсь))

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

мы тоже так спали, но теперь я уже не высыпаюсь так(((((((((молока меньше стало, а сосание пустой груди не вызывает приятных ощущений...

0
09.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

а может Вам стоит снова попробовать? если малышка будет смоктать сисю по ночам часто, то молока у Вас прибавится)

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

пробовала, высасывает все из обеих и к утру когда как бы подкормить чтобы до завтрака, там пусто(((((

0
09.11.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

Нат,доктора советуют не приучать дитенка к ночным кормлениям-тип лучше воды дать,кста, мой младшеньки(2)й подкидыш был у дока с зубами,на той неделе заглянула к нему в рот-а там передние зубки наполовину оголены-эмали совсем нет-никто как то и не посмотрел-сказали от ночных сосаний молока(он ночами частенько просыпался-маманька ему в зубы бутылочку-3 раза проснулся-3 бутылочки-4 раза-4.и т д...а днем есть не хочет-она квохчет-дитенок не ест-нормуль-когда он за ночь дневную норму еды поглощает)))еле отучили..а щас вон оно как вышло

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

кошмар короче....

0
09.11.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

у  нас тоже было такое спокойное  время-сейчас уже и сися как то не сися-и вертется надо-причем по утрам почемута всегда голова к папке а вот ноги все норовят мне в рот попасть-она прям ищет -пальчушками перебирает по лицу)))

0
09.11.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Ох,Наташ,как я сочувствую!!!!!!!!!Что-то совсем плохо спите вы(((Терпения тебе,надеюсь скоро наладится сон у вас!!!

А ты молоко в бутылочке даёшь или смесь?

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

молоко даю. если можно сказать что даю, она сразу пока не очухается хватает, а потом в отказ

0
09.11.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

А смесь не пробовала?У меня раньше тоже отказывалась,а теперь только ей спасаемся,из-за непонятной аллергии теперь почти ничего не кушаем,а грудного молочка уже совсем не хватает(((Она питательная очень и как-никак на молоко грудное больше (чем молоко коровье) похожа!!!Давай пока ещё полностью не проснулась,глядишь и привыкнет через недельку!

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

не, смесь она вообще не признает, пробовали, да у меня и нет цели заменить грудное молоко чем-то, я ей предлагала, думая, что оно сытнее да поест и спать будет...

0
09.11.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Дак а я и не говорю заменить))просто,тити ей может не хватать уже,потому и просыпается возможно часто!А если пару раз за ночь титю заменить смесью,ничего дурного думаю не будет...Мы смесь только месяц назад впервые попробовали,до этого ни в какую её не пила!!!А мы тоже до сих пор на ГВ,но т.к.из-за аллергии почти ничего не едим,докармливаемся смесью,чтоб не похудела!))

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я не хочу сейчас уже смесь вводить в этом возрасте, да и только  деньги выбрасываю, попробовали разные, не признает ни одну((((((

0
09.11.2011
Лилия
Тимур, 15 лет 7 месяцев Набережные Челны

ну вот...даже у опытных мам все те же проблемы....тут по-моему ничьи советы не помогут. Раз вы растите уже третьего ребеночка, ну какие советы? вы сами кого хотите научите! Значит такая у вас малышка-может погода влияет, может переходный этап, зубики коренные... У нас тоже вот только месяц назад дал наконец расслабиться, мы стали ВЫСЫПАТЬСЯ!!! Как же долго я об этом мечтала...А теперь снова! Рано губу раскатала. Также, как у вас...хотя нет, у вас по тяжелее, у нас до 2 ночи спит, а потом уже начинаются каждые полчаса. Врачиха сказала зубы намечаются коренные, а они очень сложно выходят, они же плосокповерхностные и гораздо крупнее, а значит и больнее. Я вот тоже думаю, что к неврологу не помешало бы, может и на УЗИ сходить, если родничек не затянулся. А если уже закрыт, то к окулисту, проверить глазное дно (на внутричерепное давление). Лучше уж проверить и успокоиться, чем  не знать.

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у меня старшие были искусственницами и таких проблем у меня не было, поел деть на ночь и спать до утра....так что в вопросах ГВ и совместного сна я новичок)))))

схожу я навероное к доктору...

0
09.11.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

мы на ив а тоже плохо спали..вот уже неделю нормально спит.и не ест.а раньше с 6 мес.постоянно хныкала орала и только бутылка со смесью помогала.за ночь ели 3 раза.а потом она просто перестала есть смесь.я компот даю если начинает хныкать.к неврологу тоже ходили сказала все нормально.просто надо переждать.и че я только не делала и без памперса ложила, и чай давала, и ночник включала(думала может ей страшно).думаю и у вас наладится все.кстати сама пью новопоссит потому что нервы...

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо, попью и я успокоительных, а то на старших срываюсь

0
09.11.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

да уж

0
09.11.2011
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки

Мне кажетсуа, vи о4ень рано спать ложитесь. Это раз.

А дvа - по4ему не закон4ить ГB?

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

пробовали и позже- спим точно также. ГВ я еще не хочу заканчивать, у нас веса маловато...

0
09.11.2011
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки

А 4то на ГB лу4ше vес набираетсуа?

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

не в этом дело, не хочу отбирать дополнительные калории, ест она у нас не важно тоже.

0
09.11.2011
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

блин, не одна я не сплю... когда кушали титю просыпалась через каждые 2 часа, в 6 мес перешли на смесь, стала спать до 7-8 часов и засыпала на ночь сама!! я была счастлива! а вот уже месяц как наверное ппц ночью! каждые полчаса начинает плакать... я ей водички даю, все равно хнычет лежит, пока не покачаю.... у меня новопассит уже заканчивается. сегодня вот давала вечером чай с мятой, уснула сама с бутылкой смеси. посмотрим что будет ночью.. думаю либо перевозбужденность вечерняя либо зубы (верхние лезут сейчас). у вас как с зубами? может они?

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

вроде не видать ничего, но все может быть

0
09.11.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

Может попробовать не укладывать так рано? У меня Машка обычно "гуляет" до 11-12 вечера и пол ночи, а то и до 5-6 утра спит не просыпаясь в своей кроватке, потом беру к себе и досыпаем с сиськой до 9-10 утра! А вот вчера она в 8 вечера закапризничала, я дала сись и она уснула, проснулась в 22 и гуляла до часа ночи, и то еле уложила(( и вот была у нас такая же адская ночка, постоянно просыпалась, елозила, хныкала и сосала((( И еще, перед сном даю жиденькую овсяную кашку, спит лучше!

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

она спать уже хочет к 8ми , и позже ложила, а все равно...

0
09.11.2011
Лена
Нараян, 15 лет 6 месяцевАяна, 13 лет 2 месяца Бангалор

У нас начинаются капризы в часов так в 6 утра и до 8, все это время висит на сисе. И сам не спит и никому не дает...потом просыпается и все. 

Кстати, с именинницей тебя!

0
10.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

моя сегодня всю ночь висела, но я хоть так больше поспала....

спасибо))))))))))))

0
10.11.2011
Анютка
Алисонька, 15 лет 6 месяцевСыночек, 11 летМалышка, 9 лет 1 месяцТеймурчик, 6 лет 9 месяцев Ульяновск

У нас была та же проблема -не спала 2 месяца вообще.Помогли травки:за час до сна давала выпить ей отвар мята+ромашка+анис.Потом купание опять же с травками мята+ромашка+лаванда.Сейчас спит с 22 до 9,правда раза 2 сосёт грудь ночью.Попробуйте,может быть и вам поможет))

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я согласна дать ей грудь 2 раза, лишь бы все остальное время спала, пусть даже рядом со мной но спала!!!!!!!

спасибо за совет, обязательно попробую))))))

0
09.11.2011

У нас та же проблема. И спит со мной, а все равно если он сосет грудь, я не сплю. Раз по 8-10 за ночь иногда просыпается. Пососет и начинает ворочиться, вставать, садиться, хныкать при этом. Устала уже. Я хочу постепенно завязывать с ГВ.

0
09.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я уже тоже не могу с ней спать((((((

0
09.11.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

У нас похожая ерунда последнюю неделю. Постоянно висит на груди. И я точно знаю это не зубы!! Думаю, все таки кризис. А про успокоительное, как-то уже писала, что даю Бебикалм, в составе мята. Нам помогает лучше спать...

0
09.11.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Может период просто такой,скачек в развитии.Я тебе посоветовать конечно ничего не смогу,кроме как держись,мать!!!!!

0
10.11.2011
и у нас.... с 17 летием материнства))))))))

Похожие записи