Войти
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

Девочки!

а ты чего это вдруг интересуешься этим делом??

так,для всеобщего развития??image

0
21.02.2010
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

мне кесорево грозит:(

0
22.02.2010

почему ??

0
22.02.2010
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

узкий таз у меня:(я с этим ресковать не хочу многое плачевно заканчивалася:(а я хочу чтобы мой малыш у меня здоровый родился.

0
22.02.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня 2 кесаревых, одно под общим, второе с эпидуралкой. На втором муж присутствовал, я ничего не чувствовала, детку достали и сразу показали, муж нащелкал фоток, утром прооперировали, вечером уже попыталась встать на ноги, утром след. дня уже сама ходила, дочка со мной была, антибиотики и обезболивающее не кололи, выписали на 4 сутки. Так что все супер прошло, шва вообще не видно. А первые роды под общим-ужас!

0
21.02.2010
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

а при кесорево можно присуцтвовать?:)

0
22.02.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

можно, за стеклянной деверью, как только детку достали, муж ее увидел, ну а дальше уже был постоянно с ней:-) В саму операционную вряд ли пустят

0
22.02.2010

На этом сайте очень хорошо расписано как проходит кесарево и чего ожидать после операции http://www.kukuzya.ru/page/rody

0
21.02.2010
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

спасибо огромное:)

0
22.02.2010
Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва

ощущений нет никаких, было бы желание после него быстро встать. Мне сделали кесарево в 8 утра, вечером я уже ходила по палате. а следующим утром пошла к своему масику.

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
22.02.2010
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
это хорошо бы)
0
22.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а мне не кололи, только на 2 день разово капельницу поставили и все

0
22.02.2010
Злая! Насморк!

Похожие записи