Войти
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

Медицинский полис - "пока!"

Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

А какой у вас полис? С карточкой или просто лист? Звоните в Департамент и говорите все там. Еще можете добавить, что подозреваете, что у вас его просто украли. Кто знает, может они потом его продадут кому-то незарегистрированному? Всякое бывает. Им же тоже надо лечиться. Бизнес. Я сразу звоню в департамент. С завами всякими говорить бесполезно. А потом уже и им можно набрать. Мол мне в департаменте сказали.... тогда суетятся.

0
20.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

Росно, лист( спасибо за совет, попробую!

0
20.11.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

В РОСНО позвоните и скажите, что украли. А восстанавливают они быстро :)

0
20.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

звонила, месяц, процедура такая же как при первичном получении. Осталость  только найти возможность съездить)

0
20.11.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

так для информации..мы лежали в больнице  с девушкой из таджикистана ..ее с самолета так сказать сразу на бал в инфекционку,соответственно полиса у ребенка да и у нее не было лежали бесплатно

0
27.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

поняла, спасибо!!!!

0
28.11.2012
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань
На скорой даже взрослого без полиса в БСМП везут спокойно. Т.ч. не переживайте. Хотя ситуация конечно идиотская. Я бы на вашем месте позвонила в контору, которая проверками поликлиник занимается (не помню, как называется она), и пожаловалась. Чтобы им жизнь медом не казалась.
0
20.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо!

0
20.11.2012
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

что ж вы сами на карте не написали. Без полиса принять обязаны, но лучше не затягивайте с новым, люди у нас "добрые" особенно в медицине.

0
20.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

тут я лоханулось, не додула, просила медсестру это сделать, а проверить не получалось, у них карта оставалась.

0
20.11.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

мы вызывали скорую .итм полис не нуженн.сказали что они лечат всех

0
20.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

отлично! спасибо

0
20.11.2012
Малышковая еда мамина беда Кашель у малышонка

Похожие записи