17 лет

Прибавка в весе, а точнее отсутсвие ее

Катенок без паники!все будет хорошо!мы с вами!ждем новостей!!!
24.02.2014
Катюня неужели началось, держу за тебя кулачки:) 
24.02.2014
Лето, жарко, вот и не поправляешься! А вообще я первые четыре месяца ХУДЕЛА, а не поправлялась. Малыш ел запасы с попы, пуза и талии. И родился не маленький совсем
15.06.2007
И у меня примерно то же самое, сейчас 19 недель, на последнем приеме в ЖК (правда 2 недели назад) взвесили - похудела на 200 грамм по сравнению с тем что было. Врач мне еще говорит: "На диете что ли сидишь ?" Я говорю - какая диета, ни в чем себе не отказываю, что хочу то и ем. Причем, еще и балую себя: хочу икру - иду и покупаю, хочу малину - иду и покупаю. В общем, говорят, что основной набор веса идет после 20 недели. Будем ждать.
15.06.2007
ясненько, тоже буду ждать, с одной стороны мне хорошо, чем меньше поправлюсь, тем быстрее похудею, а вот лялечке главное было бы хорошо)))
15.06.2007
Ну может просто организм сам все регулирует. Использует внутренние резервы...Не бойся, ты ж не худеешь специально,кушаешь, как надо???
15.06.2007
кушаю я, как говорит мой благоверный, за ьрех мужиков, работающих грузчиками, ни в чем себе не отказываю, нормально питаюсь)))
15.06.2007
Ну тогда и не волнуйся. организм знает сам...А вообще если очень волнует можно взять консультацию одну хотя бы у другого врача.Может у твоего просто совковые понятия остались...У каждого свой организм и индивидуальное протекание беременности. КТо-то худеет, кто-то ползет наоборот.... ( у меня например склонность к полноте, я за фигурой следила постоянно- спорт, диеты,ограничения, но не становлюсь я меньше 46 размера при росте 173....просто ну никак!!!!0 кости тяжелые и крупные...что ж теперь), так что ты главное не нервничай, питайся нормально и организм сам все отрегулирует- когду худеть,когда набирать...Может просто сейчас у тебя идет какой-нибудь очередной всплеск гормонов. Кстати у Сирзов так и написано, что могут быть замедления в наборе веса или наоборот всплески..
15.06.2007
практически аналогичная ситуация))) на узи говорят, что развиваемся, как положено, я и не переживаю)))
15.06.2007
а мне до узи еще, целый месяц, так что ждать проблематично, еще вчера врач спрашивает, типа ребенок шевелится, я ей в ответ, а как должен, у меня же он не десятый по счету, так что определить не могу, есть ощущение, что что-то так легонечко так булькает))) а она мне я тоже не могу объяснить, но уже должен толкаться, т.к. ты говорит худенькая, а я таковой не была никогда, при росте 173, весила всегда примерно 61-64кг))) вот сижу и думаю теперь все ли там в порядке у него
15.06.2007
нууу.. на счёт толкаться, он у меня начал с 15 недель, причём сильно, но я совсем худая (при росте 172 вешу 50-52 кг), поэтому и чувствую отчётливо. но думаю, всё у вас в порядке, т.к. некоторые ощущают шевеления после 20 недель.А про то, что фрукты запрещают-бред полный! на основании каких фактов или анализов? Надо трескать как можно больше полезностей, ведь лето же на дворе! совсем долбанутая.. Я бы переругалась со всеми, но ушла бы из этого дурдома в нормальную клинику..
15.06.2007
объясняет это тем, что во всем полно пистицыдов и прочей дряни, мой любимый виноград, вообще сказала про него категорически забыть, т.к. он вызывает брожение, газы давят на матку и от этого может быть угроза, я ей отвечают, что все это время ела и ничегошеньки у меня не болело (ТТТ) за весь период ни токсикоза, ни какой угрозы, даже просто для разнообразия, кольну бы хоть где, нет (чувствую себя замечательно (ттт) а она мне типа мол рано радуешься. вот будешь типа трескать все подряд точно заболит(((
15.06.2007
Не слушайте её! Такой ерунды давно не слышала! злоупотреблять, разумеется, ничем не надо, а вот пестицидов везде полно и что теперь, не жить? Организм всё сам регулирует. Витамины пьёте? Значит всё будет хорошо! уходите от этих недобросовестных врачей-зачем себе нервы трепать?
15.06.2007
Подарок от любимого в час ночи))) Измена((((((