Войти
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Родился наш крикунчик

Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Дариночка, поздравляю))) от всей души!)) растите крепкими и здоровыми)) Все будет хорошо и даже лучше!)) а что операция.. ну бывает такое... все ради малыша

мы тоже родились недельку уже как)) но все руки не  доходят описать)))

я вон тоже заревела, когда на плановом приеме мне сказали, что я в родах вообще-то))  и схватки у меня не тренировочные.. ну не была я готова вот прям уже рожать)) я думала, что это как-то по-другому происходит)) хорошо, что муж только вечером того дня улетал, смог все отменить и рожал со мной))

0
17.01.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Ааааааа! Как здорово!!! Я тебя поздравляююю!!!!
Это ж такое счастье вне зависимости от обстоятельств. :) я тоже все думала описать подробнее, пока все свежо в памяти, но в больнице на это совсем нет времени. Ночью кушаем, а днем обход за обходом. Надеюсь, дома будет время. Отхожу от операции, но самое главное - это наш красавец! Такой кайф и отдых, когда он сосет! :))))) никого вокруг не надо :) правда, не без привкусов и ранок на груди, но Меделовский крем с ланолином для груди - это вещь!!! Надо ящиком крема запастись ;)))))))
0
17.01.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

спасибо)) а у меня наоборот в РД было полно времени.. сидела бы и писала, но мой HTC не давал возможности постить в ББ.. уж не знаю, почему.. вроде довольно новый.. может надо было что-то в настройках поменять, я не сообразила)) а вот дома у меня суета.. родители, разговоры, беседы, ужины.. то я в РД все сама, а тут комиссия собирается как купать, как кормить))) пока терплю)) да и я рассматриваюсь мамой как источник питания малыша)))) наставляет меня)) держусь))

да, меделовский пурелан - вещь, ты права и расходуется медленно из-за консистенции... ты каждый раз смазывай как написано.. а прикусывания.. важно правильно прикладывать, чтобы ареолку захватывал.. если неправильно, то аккуратненько в уголок губки малыша вставляй пальчик, вакуум уйдет и малыш отпустит сосок.. с силой не нужно отнимать, больнее будет... еще когда молоко приходит, и грудь и соски жутко горят.. надо перетерпеть

0
18.01.2012
Natalya
Марьям, 18 лет 1 месяцЯсамин, 14 лет 5 месяцевМайсам, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

так долго ждала от Вас это сообщение!
Поздравляю Вас!!!!!!!!
Всего самого, самого вам и вашему малышу!!!!!!
Так рада за вас!даже ЗАНЕРВНИЧАЛА!!!!

0
15.01.2012

Поздравляю!!! Здоровья вам с сыночком!

0
15.01.2012
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

Моя ДОРОГАЯ!!!!
Я безумно за тебя рада, что ты стала МАМОЙ!!!!))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!
Все пройдет, все заживет!!!! Все боли забудутся!!!

Главное, чтобы малышоночек был здоровеньким, крепеньким и радовал маму с папой :)

УРА! УРА! УРА!!!

пиши, как только сможешь!!!!

0
18.01.2012
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Ой, Дарина, я очень за вас с малышом рада!!! Поздравляю тебя. А сейчас набирайтесь сил вдвоём. Молодцы.  

0
15.01.2012
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Поздравляю вас !!!!!!! Растите здоровенъкими , а тебе скорейшего востановления

0
15.01.2012
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград

от всего сердца поздравляю!!! самое главное здоровья и тебе и малышу!!!очееень рада!!! от пошли и мальчишки рождаться!!! скоро и мы вылезем!!

0
15.01.2012
Вера
Денис, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 5 месяцев Балаково

Поздравляю! Желаю тебе скорей восстановиться! И малышу крепкого здоровья и маминого молочка)

0
20.01.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

ой, как здорово, что родился!! поздравляю! печально, что не обошлось без сложностей, но будем надеяться, что дальше все будет только хорошо!

0
16.01.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис
поздравляю тебя с долгожданным событием!!!! )))ура!!!главное что все прошло и все страдания позади, здоровья тебе и твоему малышу!!!!)))Поправляйся!!!:))
0
15.01.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Поздравляю тебя!!! Ты просто умничка, поправляйся скорее!!! И огромного здоровья вашему сынишке)))

0
15.01.2012
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
Ларисик!!! Ну поздравляю же!!! Молодчина, ну и не страшно, что кс, все заживет, забудется и сынуль будет радовать! Как я тебе и говорила, крупненький получился))
0
15.01.2012
Алёна
Милана, 15 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцевЕлизавета, 12 лет 9 месяцев Гомель
Ты Молодец! Всё выдержала! Всё самое хорошее теперь впереди! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с малышом! Держитесь! Здоровья вам!
0
15.01.2012

 Здоровья вам обоим!!! Поздравляю!

0
15.01.2012
Полина
Илюша, 14 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими, счастливыми!!! Посколрее отходите от шока, пора делом заниматься: малыша растить))))

0
15.01.2012
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!! Самое главное, что все хорошо и все здоровы!!! Все будет хорошо, скоро поправишься и все забудется!!!

0
15.01.2012
Anna
Артем, 14 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!undefined

0
15.01.2012

Поздравляю!!!!! Такая молодец!!!! И сынишка молодец!!!

0
15.01.2012
Irishka
Данилка, 14 лет 5 месяцев Минск

Поздравляю от всей души с сынишкой!!! Все у вас обязательно будет хорошо!!!

0
15.01.2012
Юлия
Лолита, 26 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

поздравляем с рождением наследника !!! здоровья вам и малышу!!!

0
15.01.2012
Юлия
Мальчик, 14 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!

0
15.01.2012
Наталья
Святослав, 14 лет 4 месяцаДанислав, 11 лет 10 месяцев Дмитров

Поздравляю!!! )))) растите здоровенькими и радуйте друг друга ))))

0
15.01.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

Поздравляю!!!! Здоровья тебе и малышу!!!! 

0
15.01.2012
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

МАЛАДЦЫ!!!!!!! Проздравляю!!!! Умничка))) Давай приходи в себя!

0
15.01.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Ух ты! Поздравляю вас! ))) растите здоровыми! И не переживай, после кс быстро отойдешь. Только постарайся первые пару дней малыша на руках поменьше таскать. А то спина замучает
0
15.01.2012
Виктория
Макар-ангел мой, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

Поздравляю!!!Главное,что все хорошо закончилось!!!

0
15.01.2012
Nastya
Медвежонок, 14 лет 5 месяцев Москва
О_о как я рада Даринка!!!! Поздравляю от всей души!!!! Ничего,что КС ,всё заживает и забудется....,Наслаждайся новым статусом-Мамочки! Здоровья Вам обоим!!!!!!!!!!!
0
15.01.2012
ganchulya
Михаил, 14 лет 5 месяцевАнна, 12 лет 8 месяцев Москва

))))))))) Поздравляю, здоровья Вам и маленькому карапузику

0
15.01.2012
Анна
Сына, 14 лет 5 месяцевДоча, 11 лет 10 месяцев Денвер

УРА!!! УРА!!! Поздравляю вас!!! ичего страшного что КС, главное - всё хорошо!! Чувствую, что скоро по твоим стопам! Собираю сумку в род дом..

0
15.01.2012
Евгения
Евочка, 14 лет 5 месяцевАнечка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я так за тебя рада))) Аж слов подобрать не могу!!! Счастья вашей семье. Большого-прибольшого!!!

0
15.01.2012
Ирина
Макс, 14 лет 5 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Самара
Поздравляю с новорождённым! Здоровья малышу и маме! Молодцы!
0
15.01.2012
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Поздравляю счастливых родителей!! Антошка?:))) И Антошку поздравляю с целым новым миром:))))

0
15.01.2012

undefined

0
15.01.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Дарина, поздравляю!! Все позади, атеперь жизнь - полная счастья )))

0
15.01.2012

Поздраляю!!!!!!!!!скорейшей реабилитации, здоровья тебе и малышу!!!!!!

0
15.01.2012
Машенька
Даниил, 14 лет 5 месяцев Амстердам
Поздравляем!!!! Пусть у вас все будет замечательно!!! Здоровья крепкого всей семье!!!
0
15.01.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

растите здоровенькими!!!!!!!

0
15.01.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Дарина, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!! Поправляйтесь скорее!!!

0
15.01.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
Даринааааааа, поздравляю! Скорейшего выздоравления после родов)
0
15.01.2012
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Поздравляю с рождением сыночка)))Здоровья Вам,поправляйтесь)))

0
15.01.2012
Maria Nikolaeva
Катя, 17 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими и послушными!

0
15.01.2012
Рожаю!!!!!!!!! Очень мало молока

Похожие записи