13 лет

Куплю Макдональдс......

Комментарий удален
09.06.2011
Вчерась тоге как разарусь - итог ужин сын съел, я без сил (((( Зато работает. А после школы первый вопрос: Поехали пиццу где нить поедим? я грю: Поехали я тебе ее дома сделаю. ОТвет - нет не буду. Вот и пришлось разораться - в итоге каша на ужин ушла ))))) Вот и прорываешься каждый день ))))
09.06.2011
ты меня напугала.. я то думала что у нас в 1 и 2 такая ерунда с едой , а в старшем возрасте пройдет.. оказывается ни фига товарищи(( терпения тебе!!
08.06.2011
Ой блин спасибки, у меня старшая ела и ест все что ни прикручено..... Пока сына не родила,думала что фигня - не корми пару дней и все будет есть. А Александра ни корми 2 дня он еще 2 есть не будет ((((( Пиццу очень любит. Доставка это или где нить поесть - могет целиком улопать, а мама сделает - даже ПРОБОВАТЬ не будет. И это не потому что мама готовит плохо,я готовлю ОЧЕНЬ вкусноimage и люблю это делать - это и беееееситтт!!!
08.06.2011
понимаю тебя(( у меня тоже крышу рвет когда готовлю все варианты и в таком де колличестве в мусорку все(
08.06.2011
Ну и привереда!Как можно не есть торты и дыню))) Хочется верить,что это переломный период у вас и он закончиться! Я вот думаю,а может ли ребенок не любить в будущем продукты,которые мама не переносила при токсикозе?
08.06.2011
У меня токсикоза ни с тем ни с другим не было,была перед беременностью аллергия на апельсины, даже на запах краснела и чесалась, а во время беременности аллергия испарилась. Силой кормила гречневой кашей за ужином - СИЛОЙ, сидели за столом вдвоем с мужем. С помощью полбутылки фанты каша ушла,запивал как будто отраву мать в рот пихаетimage
08.06.2011
А где на посольство управа? Как подписать соглашение с собственной совестью?????