Войти
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Роды. Часть первая. Канада. Эдмонтон. Grey Nuns Hospital

Noyabrina
сынок, 32 года 6 месяцевсынок, 28 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 7 месяцев Лондон
Уфффф, еле дочитала, так напугалась... Слава Богу, что все у вас хорошо, ты героиня, а малыш такой славный и красавчик, это видно уже! Я уверена что со всей радостью от появления и возни с малышиком ты все быстро позабудешь, восстановишься и будешь и дальше радовать нас позитивными постами!
0
07.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Он, и правда славный - но я же мама У нас и правда все уже налаживается и забывается))))) Ощущения непередаваемые от "позднего" ребенка. Я на седьмом небе от счастья и бессонные ночи - это радость

0
07.10.2012
Noyabrina
сынок, 32 года 6 месяцевсынок, 28 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 7 месяцев Лондон
Ага, все таки мы молодцы, решившись на позднее материнство!!!)))) ощущения другие, и да и все по другому воспринимается! А как старшие? Носятся небось?)))))
0
07.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Старшие пока ходят кругами. Не знают с какой стороны подойти)))))) а вот муж как наседка. )))))))) а про поздних деток я сейчас всем говорю - да я поздняя мамочка, потому что я не хочу быть молодой бабушкой))))))))
0
07.10.2012
Noyabrina
сынок, 32 года 6 месяцевсынок, 28 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 7 месяцев Лондон
Хахахаха, последняя фраза!!!! Катаюсь по полу)))))
Мой муж тоже такой же папашка как твой, не отходит, когда дома. А старшие начнут попозже возиться- когда можно будет поиграть и занять малыша)))) у меня так.
0
07.10.2012
Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк

On takoi slavnyi!!!Bogatir''!!Ja chitala i plakala..Tanja,seichas konechno bydet bol'no poka vse ne zazhivet,no cherez mesjac yzhe i ne bydesh vspominat pro shvi..y menja rodi bili 21 chas i 40 minyt potyg,na menja odevali shapochky chtob na kesarevo gotovit,no ja otkazalas,potom nemnogo zhaleu,a spystja mesjaci ponjala,chto sdelala vse pravil'no.Na 4 den'posle rodov yshla v magazin za pampersami,a ottyda ponimau,chto sama ne doidy..takaja bol'' ot shvov. Glavnoe sobludai vse predpisanija.

0
05.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Жень, спасибочки Крис и правда как сумоист))))) а я действительно еще вчера думала, что была дурочкой что отказалась от кесарева, но с каждым днем жизнь все легче и легче. Мы дома. Нас многоСилы берутся непонятно откуда, а желания заниматься детьми просто огромное.

0
05.10.2012
Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк

glavnoe spi,kogda spit malish,srazy bodroi bydesh potom i energii dofiga!)

0
05.10.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Когда начала читать испугалась жуть. Но потом поняла, что всё в порядке. Слава Богу, что всё хорошо закончилось. Молодец, справилась. Всё будет хорошо. У моей подружки почти месяц назад роды прошли как у тебя один в один. Ребенок не повернулся и тянули его. Но, ничего, у нее и ребеночка все хорошо. Но, вот на самих родах конечно они с мужем очень переволновались. Даже боюсь представить, что вы с мужем чувствовали.

0
05.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

 Оля ты права. Самый большой кошмар -это мозг мой который придумывает все варианты, кроме положительного. Муж вообще зеленый был, несмотря на наличие трех уже детей для него это новый опыт....

0
05.10.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто
Ничего главное, что вы дома, все вместе. Отдыхай побольше. Конечно, понимаю, что будет сложно по началу. Старайся спать когда малыш спит.
0
05.10.2012
НАДЕЖДА
Всеволод (Севка), 23 года 1 месяцТихон (Тиша), 15 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет Чикаго

Боже, СЛАВА БОГУ, что все хорошо, читала тебя и ждала КОГДА ПРОКЕСАРЯТ, почему не прокесарили? вы с Кристофером ГЕРОИ!!!

0
05.10.2012
НАДЕЖДА
Всеволод (Севка), 23 года 1 месяцТихон (Тиша), 15 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет Чикаго

я первого рожала сама, со вторым прокесарили, сейчас если спросят, не думаю, скажу КЕСАРЕВО!

0
05.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Я дочь рожала очень тяжело. А сына было проще. Хотя мальчик был чутко поменьше - 4440 (100 гр разница) ни разрывов ни сложностей. Видать это меня и подкузьмило.
0
05.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Я думаю что ждали команды моего доктора. Видимо решение такое уже было принято. А он в последний момент и крикнул о мини дозе эпидуралки. Про него все говорят что он the best только вот слушать мне его раньше надо было. Когда он кесарево предлагал.
0
05.10.2012
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 3 месяца Торонто
Блин, ну ты даешь... Ты точно героиня! Слава Богу, что все у вас хорошо!
0
11.12.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Ага, героями мы становимся от отсутствия разума)))))) я ж смелая!!! Хорошо, что хорошо кончается)))) сейчас через 2 месяца я думаю, ну и здорово что кесарева не было)))) а когда ходить начинала по стенке выла волком. В больнице реву и говорю я о каблуках полгода мечтала)))))
0
11.12.2012
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 3 месяца Торонто

От кесарева тоже воют, тем более экстренное если б сделали. Это же швы на матке, внутри, да еще снаружи. Девочкам знакомым делали  кесарево - какие каблуки, они покакать не могли по-нормальному полгода... 11 пунти на матке...

0
11.12.2012
Алина
Арсений, 16 лет 3 месяца Киев

Кошмар.. и это в Канаде, чем бы все закончилось если бы у нас рожали?(((

0
05.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
А может бы и не стали меня слушать Хочу сама. Прокесарили б и все Это я пионерка сказала своему доктору. Он спокойно предупредил - будет сложно. Если б сказал будет опасно.
0
05.10.2012
Алина
Арсений, 16 лет 3 месяца Киев

ну возможно(( что ж вы так себя не бережете?

0
05.10.2012

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Ну ты мать даёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4540 кг!!!!!!!!!!!!!!! Как ты это всё выдержала? А связок ног ты не чувствовала из-за анестезии? 

0
06.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Спасибочки. Такая красота. Как выдержала не знаю теперь. А тогда было одно желание поскорее его выпихнуть, понимала что если что то не впорядке, то у малыша больше шансов если он родится быстрее. Эпидуралка боль притупила и стало все равно видать.
0
06.10.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

Поздровляюю) ну мать,ну молодец!!!!!!!!! Сынуля золотце такое!

0
06.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Спасибочки большое. )))))))))
0
06.10.2012

такой славный! слава богу все позади

0
05.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Спасибо)))))) мы дома - значит точно все позади)))))))
0
05.10.2012
28 сентября Роды. Часть вторая. Канада. Эдмонтон. Grey Nuns hospital.

Похожие записи