Была у врача 24 января. Вес 59.25 (в начале был 46кг). Послушали сердечко, в норме, малыш опустился. Дал рекомендации побольше ходить, двигаться. А у меня из-за постоянной жаркой погоды нет желания двигаться. К тому же здесь какая-то лихорадка бродит, которая передаётся через укус комара. У сестрёнки началась сыпь, головокружение, говорит, что глаза болят. Сейчас у нее 4-ый день, сыпь прошла практически, правда кожа красноватая. А у меня началось два дня назад такое же, те же симптомы, правда вчера еще температура была 37.5. Завтра поеду в госпиталь, узнавать, что это такое и чем опасно для малыша.
С сегодняшнего дня началась кружиться голова. Муж говорит, что у него такое была, когда он только прилетел в Таиланд, потом всё прошло. Сейчас у него такого нет, несмотря на постоянный контакт со мной, видимо устойчивый иммунитет вырабатывается.
Следующий визит 2 февраля.