Войти

белки в питании

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Маш, ты спирулину покупаешь? Это такая тема,оказывается! 

0
05.03.2014
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
нет, знаю что вещь)))

пока не наводила справки где качественную взять

0
06.03.2014
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

щас покажу,где можно. т.е.производители проверенные, а не китай в мешочках с примесью тяжелых металлов (и такое бывает)... вот наш московский магаз добавок там все просто и консультант грамотный есть

0
06.03.2014
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

хорошо в Москве)))))

но далекова-то)))
ознакомлюсь с ассортиментом. а то на ум приходит только тяньши))))))) но не хочу я там брать

0
06.03.2014
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
почтой ж

там с коллагеном очень хорошая, спортики такую пьют, она суставы укрепляет. Правда,дороже. Спирулина ночной жор снимает)

А что еще сама потребляешь? фасоль ешь?

0
06.03.2014
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

фасоль, чечевицу - едим, вон горох ждет, на полке. а еще первая партия ростков пшеницы)))))))))) хэнд-мейд )) так сказать.
ну и кисели Артлайф - состав хороший, я еще присматриваюсь к белково-злаковому коктейлю у них)))) он на основе соевого белка.

0
06.03.2014
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

я горох люблю только консервированный и свежий. пшеницу тоже бы надо прорастить. Ты ее где брала?

0
06.03.2014
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
консервированный жесть)))

я с него хочу сделать кашу)))) или выпечку какую-нибудь.

брала в командоре называется марка - всем на пользу

0
06.03.2014
вредные вещества в продуктах питания Мифы вегетарианства. миф 1.

Похожие записи