правильное питание. жиры,белки,углеводы

На вопрос «углеводы – это какие продукты», я бы ответила – самые любимые. Потому что каши – это вкусно и полезно, а сладости – это просто очень вкусно))) Хотя хлеб и макароны, которые относятся к сложным углеводам, тоже нельзя назвать самыми полезными. Но это те самые продукты, которыми мы «наедаемся», поэтому из рациона их никак не исключить. Простые углеводы просто тут же повышает уровень сахара в крови, сложные (каши, хлеб) делают это более мягко, скажем так. И уже потому это более приоритетные продукты. Очень важно, чтобы углеводы мы ели до обеда. По крайней мере, мне именно это правило после первой беременности помогло сбросить 6 лишних кг. Можно сказать, что я себе ни в чём не отказывалась, просто по времени всё ела правильно. Хотя вот не понимала, углеводы это какие продукты, думала, во время диет их нужно полностью исключать.
28.02.2014
Вот спасибо за статью! Наконец-то я разобралась со всем этим))) 
12.06.2012
Спасибо большое статья понравилась)рассписано всё очень понятно,что искала,то и найшла))image
24.11.2010
на здоровье)
24.11.2010
а по моему очень четко и лаконично,даж маловато, очень доступно, как по мне, тут не из чего схемки,таблички))))-ток запутали бы  всё)))
15.11.2010
это называеься - кому надо тот поймет)))
15.11.2010
Инфо очень полезная. Лишь бы читали Это, а не то как сбросить вес за неделю!!! Но ведь не читают!
03.05.2009
не читают, потому что информацию еще надо уметь грамотно донести до масс. Сплошной текс с научной подоплекой  не увлекает :) Нужны картинки, схемки, таблицы, чтобы наглядно это всё было. Даже мне было скучно и трудно дочитать этот текс до конца, и все равно строки пропускала. А потом заново, и опять мимо :)
03.05.2009
Согласна :) Мне просто эта инфо знакома, поэтому я тоже по диагонали, если честно. Наталья, а действительно, может дозированно давать? Ну например, всё про углеводы. Небольшой абзац. Пусть народ поймет, что отказ от углеводов, это отсутствие чистой энергии, и пр. пр. Далее про белки. И т.д. Народ же надо образовывать, Вы правы. И все это плавно перетекая в ежедневные порции на весовую массу человека.
04.05.2009
хм.... я вообще искала для себя инфо и чтоб не потерялось скинула себе в дневник, заодно и в сообщество.... я никого образовывать не собиралась... кому действительно надо, кто заинтересован прочитает и все поймет, очень много кто хотят все и сразу - 10 кг за 3 дня - им хоть как напиши. мы ж все взрослые люди, не в школе уж, где все разжовывали и в рот клали. уж кому совсем сложнро организовать себя - текст разбит на абзацы - каждый день по одному пусть читает)
04.05.2009
Наташа - молодец. статья лаконичная и достаточно информационная. Краткость сестра таланта! Умница!
15.02.2011
Потеря веса - не всегда потеря жира Миостимуляция